СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Хатима
24 апр 2022 в 18:19

Мне 58 лет, подала документы. Сдала экзамены и сейчас Указ Президента и я стану судьей в Якутии. Нет ни каких отказов. Сама нашла вакансию. На пенсии в моем возрасте стыдно сидеть, 52000 р пенсию за службу в прокуратуре назначили. Имея хороший диплом все возрасты покорны. А супруг ему 60 лет смог в Якутскую прокуратуру тоже попасть, уже он там 7 дней работает.Все дело в дипломе и опыте и важности вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
24 апр 2022 в 18:22

Нам военным и всем силовикам кто погоны. Путин до 65 лет РАЗРЕШИЛ служить и мне 62 года и я решил еще долг Родине отдача.Полковника имею уже 14 лет, генерала не получу. Но зато свои 420.000 р имею стабильно с пенсией вместе это почти 510 т. р..Пенсия в размере 90.000 р. пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 09:12

Что за чушь? Мне 49 и меня все повышают. А я уже хочу на пенсию!

ОТВЕТИТЬ