8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Заходящий в аптеки
17 окт 2021 в 19:07

Циата раздраженного фармацевта.....Многие думают, что фармацевты — это просто продавцы, как в магазине. А мы не продавцы и не продаем! А отпускаем препараты, как специалисты в фармацевтической отрасли с высшим образованием...... Слишком высока самооценка! Как вас народ называет и думает, так оно и есть на самом деле. Вы не на людей, которые в аптеку ходят, недовольство свое высказывайте, а на ваше начальство злобу свою вымещайте! А то наденут с понтом белые колпаки и думают , что у них корона на голове, формацевты вы наши с высшим образованием!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 18:18

Что раздражает в аптеке - подойдёт перед тобой к кассе какая-то мамаша и давай все препараты перебирать и дооолго решать, что взять. Видно, что человеку пообщаться охота, фармацевты ведь вежливые. И вот стоишь, ребёнок на улице ждёт, тебе и надо то один препарат, дел на 5 минут, а ты ждёшь полчаса. Давайте быть взаимно вежливыми и уважать время друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 14:50

Понятен твой круг общения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:12

Это во времена Союза была блатная профессия.Аптеки были только государственные,у фармацевтов всё в руках было.А сейчас этих аптек на каждом углу.Идёшь,одни аптеки.Так что радуйтесь,что к вам зашли и обслуживайте с уважением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:41

За такие высказывания так называемых фармацетов, нужно объявить им байкот, раз их все раздражают и они обзываются. Не будем ничего в ваших аптеках брать. Сидите без премий, может поумнеете от голода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:09

пора уже государству вернуть под свой контроль всю формацевтическую отрасль,ведь от этого зависит здоровье народа,а посмотришь на нашу медицину: на бумаге всё отлично,а на деле с ее стандартным лечением -геноцид народа,мы живые люди,а не роботы и к каждому из нас нужен индивидуальный подход и никому из нас из-за такого лечения не хочется уходить в мир иной раньше времени. Я уж лучше сама распоряжусь своим здоровьем.

Гость
18 окт 2021 в 09:11

А меня бесит проект "Что меня бесит".

Бывалый
17 окт 2021 в 18:55

Раздражают ее понимаешь ли все категории покупателей! И старики и "Яже мать" и просто весь люд. Не хочешь работать- вперед и с песней дворы подметать. Все правильно на вас народ возмущается, так как вы любой ценой план продаж должны выполнить, указания ваших главных выполняете. Вот стойте за прилавком и терпите. Такая ваша доля