28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
21 авг 2021 в 12:46

Согласна, многие родители детьми не занимаются вообще! Считают, что это должны делать где угодно, только не дома.
А когда дети подрастают, то удивляются тому, что они родителей в грош не ставят

гость
21 авг 2021 в 13:45

Дом рядом с садиком, мамы забирают дети, на лавачках сидят пиво пьют сигареты курят,матом разговоравают,дети играют рядом,какой результат--ясно.Дома, в семье дети должны воспитываться.Садик школа раньше тоже не воспитывали дома получали

Сеня
21 авг 2021 в 13:49

На орущих матом надо писать заявление в полицию....статья 20.1 КоАП РФ..... влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток

Гость Татьяна
22 авг 2021 в 01:12

Сейчас, вообще, задаешься вопросом "А зачем родители рожают детей и для кого?!" Мамочки все такие томные, уставшие, с нарощенными ногтями на руках и, обязательно, всегда с телефонами, которые ни на минуту из них не выпускаются! Иногда и пожелаешь брошенному малышу,чтобы взял из рук такой мамы телефон и опустил его в ёмкость с водичкой,чтобы он больше не работал! Многим родителям собственные дети становятся в тягость! И это при том,что у многие родители сейчас передвигаются на автомобилях, дома все автоматизировано! Но времени для ребенка катастрофически не хватает! А про отношение к воспитателям и говорить не приходится. Я считаю,что в группах деского сада должна быть своя группа в Вотсапе, куда могут обратиться к родителям администрация детского сада,воспитатели, сами родители или законные представители ребенка. Пришел родитель заключать Договор с дошкольным учреждением - вручите ему Памятку для родителей, где укажите, как можно и как недопустимо вести себя родителям в дошкольном учреждении. На первом собрании родителей Руководитель обязан представить воспитателей группы,рассказать о их достижениях,приоритетах в работе,используя его аттестационные материалы и портфолио! На положительном опыте родителей по воспитанию детей и наблюдениям за поведением детей и родителей,внушать им правила и требования! Только тесный контакт родителей и воспитателей и даст результат.

ОТВЕТИТЬ
Любаша!
22 авг 2021 в 06:03

Ну уж неправда!!!Эта воспитательница не по профессии работает,и не любит свою работу!!! Сколько детей ,внуков водила в садик,ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией!Всегда в садах :чисто аккуратно,и все спокойно,и дети спокойные!

Гость
22 авг 2021 в 09:00

Есть ещё прикольные воспиталки, которых хочется позитивить каждый день, чтобы утром она была самая позитивная.

Гость
22 авг 2021 в 16:50

Может её призвание - на завод ?

Настя
23 авг 2021 в 11:11

Не в каждом саду происходит этот ужас, что описал воспитатель. Думаю вам нужно попробовать сменить детский сад. Или хотя бы в другую группу где родители воспитанные 😁

Загрузка...