Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Соцпакет и полный фарш: обзор вакансий в Уфе с зарплатой от 100 тысяч рублей и выше
Соцпакет и полный фарш: обзор вакансий в Уфе с зарплатой от <nobr class="_">100 тысяч рублей</nobr> и выше

16 июня 2021 в 11:53

устроюсь футболистом без опыта!

Олег
16 июня 2021 в 08:59

По Программист 1С - за 2 года, тем более за год этого всего не научишься. Попробуйте там пройти тестирование, такие заявки годами висят у этих предприятий. Разглядывая их, отправляя резюме понимаешь одно: есть разнарядка на контору по вакансиям, чтобы чиновники кричали о нехватке рабочих, и типа какого хрена вы работу просите! Кругом показуха.

Гость
16 июня 2021 в 10:56

Интересно, а РАБОТАТЬ, т.е. СОЗДАВАТЬ в этой стране сейчас ещё модно? Или уже не в тренде? А то я что-то путевизор в последнее время не смотрю, там об этом что-то говориться?..

Гость
16 июня 2021 в 09:08

Про программиста 1С это видимо про вакансию Башспирта. Но это не завод, а магазины Тантана. Они реально с начала года найти не могут. И откликов на вакансию очень мало. Хотя ЗП от 100.

Гость
16 июня 2021 в 09:56

Ребята - какой программист 1С . Я блин 100 т не разу не видел - хотя опыт по самое не балуйся 20 лет в разработке. За 100 т с Вас потребуют заменить франчайзинг какой нибудь , а там програмеров и учеников много - правда и текучка там будь здоров . Поверьте на слово - там столько знать надо - что просто капец какой-то. Интеграции с другими платформами - это вообще отдельная тема. Не думайте , что тут халява , тут бесполезный труд - зачастую не благодарный - ну как может платить програмеру 1с любая ооо ка - если купив пакет от 1с она думает , все счас поставим и бога за яйца держим )))) А то что они купили среду для разработки - там вообще не думают - считается все легко- тыжпрограмизд ))))) Поверьте 1с еще держится на старых кадрах пришедших в эту сферу до 2000 х . Молодежь явно не будет впахивать - проще Питон, Руби или Плскл или Оракл . Поверьте мне пока труд бухгалтера будет оплачиваться за копейки , труд программера от 1с будет стоить полкопейки. Проще продвинутся в другой сфере.

Гость
16 июня 2021 в 10:10

Молодежь после вуза попадает франчайзинг - а там команда смерти . Работать сутками - денег платят меньше дворника и никаких офисов и соц пакетов каких то не бывалых . Это же не Яндекс или Гугл. Ничему не учат - или узкий участок- чтобы получить вечного раба. Все. А молодежь уже после вуза хочет 60+.... Так что ппц.

Гость
16 июня 2021 в 13:25

Неужели до комментаторов не доходит, что на сто рублей ищут человека, который заменит 10 специалистов и еще в нагрузку картриджи на принтерах менять будет. Люди с запрашиваемой квалификацией, как правило работают на удаленке в 10 организациях и с каждой получают минимум сто рублей

чинуша
16 июня 2021 в 08:48

Зарплату 100тыс. получает любой завотделом в любой администрации.С учетом премии даже больше.

Олег
16 июня 2021 в 12:54

Вот про 1С как заговорили 😉 как у людей наболело. А про комерсов ждущих за 100 скажу: вам надо, но когда разговор про з/пл доходит и спрашиваешь про "белую", про долю премии в этой "сотне" вы почему-то уходите в офлайн. Да тут тема очень больная и очень большая и газете неплохо бы развернуть ее. Но это надо работать, легче с сайта просмотреть вакансии и написать на коленке😠

гост
16 июня 2021 в 19:43

ну вот молодежь!!! Есть с кого брать пример!!! Учитесь на программистов!!! На менеджеров!!! На бухгалтеров!!! На юристов!!! и не суйтесь к электрикам!!!

Гость
16 июня 2021 в 22:20

Это конечно прикол, директор клиники без медобразования,