25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
7 июл 2020 в 15:58

Ой бедные-несчастные сотрудники офисов! Как вам тяжело на работе! Не то что шахтёрам, водителям или строителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 17:39

Офисы закрыть, бездельников отправить на стройки и на заводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 16:35

Офисный планктон не работники, а балласт, работать не могут, только качать права местера

ОТВЕТИТЬ
УМПО
7 июл 2020 в 18:02

Нытики из офисов попробуйте в горячем цеху поработать!

Гость
7 июл 2020 в 18:17

Вы про кабинетных крыс и офисную тлю. А про жаркие цеха и непрерывное производство? Статья ни о чем.

Гость
7 июл 2020 в 15:48

По мнению трудинспекции люди у нас работают только в офисах 😂😂😂

Гость
7 июл 2020 в 17:12

Да можете вообще уйти и не возвращаться

Гость
7 июл 2020 в 20:24

А ещё про поваров забыли, у которых печи круглосуточно работают. И платят копейки.

Гость
8 июл 2020 в 14:24

Правильно! Офисы закрыть, бездельников разогнать! А работяги пусть работают без зарплаты и с офигенными штрафами за просрочку кредитов.

Бухгалтеров и кредитных менеджеров сами ж разогнали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июл 2020 в 18:19

Допустим, ты офигенный производитель, возможно, раб, который привык вкалывать и в жару, и в зной. Ну, ты сделал кучу какой-то полезности, сам ее всю не съешь, кто-то должен распределить, поработать мозгами, иначе половина, а то и больше твоей офигенной работы насмарку, а голову работающим мозгами надо держать в холоде. Они в прохладных условиях могут всего за 2 часа разрулить, куда твою произведенную кучку отгрузить

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июл 2020 в 20:03

Наверняка в Администрации города УФЫ в кабинетах по три-пять кондиционеры и чай пьют в день по пять-восемь раз.И бегут по своим делам,.Что на это скажет господин А. Мустафин и его замы?.Они же бездельники-одну бумагу это "теряют"-особенно Документы для оформления садового участка-тысяча причину находят и суют старые Законы,а уж 1997 годов,.А если им скажут,Мы покупаем,то мигом все есть.А ведь по Закону РБ и РФ любому жителю РФ+РБ один раз в жизни имеют Права оформлять Землю-садового участка бесплатно и без суда.А Они -если что -подавайте в Суд.А в судах-судью уже предупреждают,,.Прокуратура города и Башкортостан-неужели вы тоже пляшете под ихнею дудку,а?.Сколько у них-в Администрации города Уфы-безобразия и воровство-взяточничество💩💩🔥🔥🔥🔥.Пусть Они горят в АДУ !!!.Бог Им судя.

Гость
7 июл 2020 в 23:40

Такое ощущение что этот сайт читает одно необразованное стадо, работающее в цехах и на стройках и своей одной прямой извилиной не понимающее для чего нужны офисные работники (тля по вашему)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:05

Ой, да ладно вам, тут нет ни одного рабочего человека, все комменты написаны в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, кого вы тут обманываете ..планктоны!??..

Загрузка...