Лучший плов, - когда работает гибкая социальная программа, гражданин РБ и РФ имеет право на бесплатное жилье и не платит больше половины своего дохода на содержание.
Гость
15 декабря 2021, 19:12
Плов делать каждый может. Сказал бы каждый бюджетный рубль будет работать на благо жителей Башкортостана ,все бы сказали Радий , работай пока есть силы ,никуда не уходи.А так, плов-только раздражение вызывает.
Гость
13 июня 2020, 18:41
Скорее бы уже!
Гость
13 июня 2020, 20:04
Плов это его максимальный уровень
Гость
13 июня 2020, 19:02
А почему именно отставка? Неужели чувствует , что не справился? Отставка подразумевает одновременно и ответственность за проделанную работу. Хотя конечно, ведь можно сбежать - в Австрию или лучше по традиции - в Лондон.
Гость
13 июня 2020, 19:31
,, каждый чиновник должен иметь две профессии... ". Сегодня он министр спорта, завтра - экологии, послезавтра - министр финансов или строительства. Десятилетиями все чиновники пытаются удержаться за любое кресло, универсальные вы наши.
Гость
13 июня 2020, 23:39
С одной стороне Он еще торопится,торопится на пенсию.Закон всем одинаково да и Он не пахал в Сибире 25 лет,что бы в 45-50 лет уйти в отставку.У него еще есть и второй выбор.Неужели,как сказать,не научится работать и пахать день и ночь для жителям Башкортостана и в первую очередь для Себя?.Хотя ему самому видать уже и хватит,,.Да еще и в первую очередь что Он скажет молодой Жене:Я на пенсию и в отставку?.И на чего же Она будет жить-жизнь сегодня так,а завтра может быть по другому,,в семьи?.Так что пока еще не надо и думать О пенсии. Жизнь хоть и короткая-но сложная.Или Аткай-Анкай Вас к этому не учили,а Р.Х.?.
Гость
14 июня 2020, 15:59
Давайте-все успокойтесь и перестаньте друг друга поливать грязью и изрыгать желчь-ради чего?В войне не бывает победителей!-надо уметь консолидироваться во имя Республики, во имя жителей-во благо Всех
-эх,Вы,дитя незрелые...
Гость
13 июня 2020, 19:14
Пусть готовит плов !
Надеюсь это у него лучше получиться !
Гость
14 июня 2020, 11:25
Ну да. Раз весной не посадили, то осенью точно снимут! )))
Гость
14 июня 2020, 16:55
«Уважаемый глава», почему дороги в этом году в городе не делают ???
Гость
13 июня 2020, 22:47
Да уж какая посредственность этот глава ! Ему только плов готовить, шашлык пожарить не сможет!
Гость
13 июня 2020, 22:52
Видно, что себя обеспечил до седьмого колена. Обычный ворюга .
Гость
13 июня 2020, 22:50
Он просто дно !!! Вперёд и с песней!!!
Гость
13 июня 2020, 23:06
А чем он до этого занимался- бандидствовать
Гость
13 июня 2020, 23:52
и Алгу с собой пусть заберет в свою Австрию ...
Гость
14 июня 2020, 04:40
До отставки много воды утечет, возможно уже в Сибири будет одопартийцев плохом угощать,
Гость
14 июня 2020, 07:29
Раз он об этом заговорил значит уже чувствует,что снимут скоро.Для Башкирии только большой плюс будет ничего не делает только болтовня
Гость
14 июня 2020, 09:56
Поскорее пожалуйста, поскорее
Гость
14 июня 2020, 10:25
Уже заговорил об отставке.
Гость
14 июня 2020, 13:31
Хоть бы на прощание один нормальный указ для поддержки народа подписал.А то только запреты ,пугалки ,облавы и штрафы..
Гость
14 июня 2020, 14:15
здоровья и успешной работы!
Гость
14 июня 2020, 14:36
А я вот тоже умею такой плов готовить. На массажиста выучился. Собираюсь ещё на что то выучиться. Пока слава богу не голодаем
Гость
14 июня 2020, 15:13
Болтовня это точно одни намеревались и планы а город как был в бараках так и остаётся после каждого правителя и мечеть следующий будет обещать достроить
Гость
14 июня 2020, 15:57
Не имеет значения кто глава РБ при данной системе...
Гость
14 июня 2020, 17:32
Да всем по хрену, чем он там будет заниматься
Гость
14 июня 2020, 17:48
Самопиар - это любимое его занятие. И оно лучше всего получается. Позволяет забыть о провалах в социальной и экономической политике. Куда не посмотришь, везде все печально. Беда с транспортной реформой, дорогами, рабочими местами, зарплатой, уборкой улиц (особенно зимой), обманутыми дольщиками, с квартирами для детей сирот, оттоком населения и т д. и т.д. Отставка - лучший вариант. Пусть плов варит на даче.
Гость
14 июня 2020, 19:00
раз уж у путина сроки обнуляют, то главам регионов сам Аллах велел
Гость
14 июня 2020, 19:48
в Австрию уедет, там ресторацию в городе Вена откроет.... будет татаро-башкирскую диаспору (там она большая) угощать...
Гость
14 июня 2020, 20:04
А Путин на такой же вопрос ответил, что он не собирается уходить в отставку.
Гость
15 июня 2020, 14:02
А кто это?
Гость
15 июня 2020, 14:51
Плов на свежем воздухе, очень хорошо 👍
Гость
26 декабря 2020, 13:56
Мы Вам верим надеемся.. Вы получили очень нищее тяжелое наследство.Вас бы к нам те годы когда занимались банкротством.Разворовали все что можно было как в городах так и в районах я про свой Калтасинский район уже говорю зная всю ситуацию по этому вопросу.Мы в ВАС очень верим. Вы разбудили всех лентяев руководителей. Силы ВАМ Терпения а самое главное Здоровья!!!!
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
765мм 55%Радий Хабиров рассказал, чем займется в отставке