СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Радий Хабиров пообещал пожать руки чиновникам, если в республике вырастет зарплата
Радий Хабиров пообещал пожать руки чиновникам, если в республике вырастет зарплата

Таша
21 авг 2019 в 17:59

А детских садах он не хочет поднять зарплату? Или мы не педагоги?! Тоже кончали пединститут. Зарплата- чуть побольше МРОТа, а детей с каждым годом всё больше и больше- 38-40- это уже « норма». А работать- то некому! На четыре группы пять воспитателей.Обидно, что про нас всегда забывают.

Гость
21 авг 2019 в 19:45

Работаю в школе зп вообще 10500 как выживать🤷‍♀️

21 авг 2019 в 15:18

Это система! А с ней бороться все равно что против ветра писать.

Гость
21 авг 2019 в 15:54

Зарплата учителей без добавок 10000 рублей, где 35? Я ещё не получала. Чему радоваться!!!

Гость
21 авг 2019 в 15:41

"Если мы дружно и упрямо будем поддерживать этот рост каждый в своей зоне ответственности,,,," если долго и упрямо о чем то думать, можно стать идиотом,

Гость
21 авг 2019 в 16:10

Учитель должен работать на ставку.Ставка в неделю 18 часов. Оплата ставки даже не МРОТ...в размере 8 тыщ... Сколько получает молодой специалист без категории????

Уфа
21 авг 2019 в 16:26

Медведев заявлял недавно, что бюджетникам обязаны по майским указам, никогда не будет "средней зарплаты", если ставка 8 тысяч! Скоро 1 сентября, начинае увольняться.

Гость Р
21 авг 2019 в 21:04

Попрошайки.. Идите работайте

ссыкун
22 авг 2019 в 17:37

сказочник

Гость
22 авг 2019 в 19:55

Мой муж получает 13 тысяч рублей и не копейки больше! Врут и не краснеют!

Гость
24 авг 2019 в 14:20

А какие ужасные дороги в деревнях Куюргазинского района,

Р. Г.
21 авг 2019 в 15:09

))) улыбнуло, к сожалению при данной модели экономики, - это невозможно.

Уфимец
21 авг 2019 в 15:10

Конечно средняя зарплата будет расти, если себе любимому как главе республики, и близким чиновникам постоянно поднимать зарплату

ЯЯЯ
21 авг 2019 в 15:45

Так вы чинуши и руководители разных ведомств поднимите себе зарплаты и делать ничего не надо, средняя по больнице вырастит))))), кто то мясо будет есть, а кто то капусту, а вместе мы едим голубцы))))

Гость
21 авг 2019 в 15:52

Тариф подняли на 6%,а премию урезали на 12%,в итоге ззаплата упала,

Гость
21 авг 2019 в 16:20

Наоборот урезали всё что могли

Гость
21 авг 2019 в 16:33

Можете уже своим пожимать руки, себе то они прибавят!

Гость
21 авг 2019 в 17:50

Прибавят себе зарплату, в итоге вырастет средняя :D. Вот вам и вся арифметика

Гость
22 авг 2019 в 01:24

Очки хрюночки перед выборами, ты только налоги можешь повышать, а издать указ чтоб повысили минимальную оплату труда рука не поднимается?

Гость
22 авг 2019 в 06:54

Смешно ,где это средняя зарплата 35000,работаю на производстве вредной,зарплата 20 тысяч иногда переработкой,праздничными иногда.

Арт
22 авг 2019 в 09:33

Ха-ха-ха

Гость
22 авг 2019 в 13:00

Наоборот поувольнять всех,если
з.п не будет расти!

Вера
22 авг 2019 в 14:35

Зарплата не соответствует озвученной средней по Башкирии. Многим за счастье хотя бы 20т.р получить. Многие получают , стыдно даже писать , 8 т.р.

Гость
22 авг 2019 в 15:00

Стерлитамак ,,сода,,з.пл 22-24.000₽

Валерий
22 авг 2019 в 16:20

Вы не поднимайте зарплаты вы просто уроните цены на все самые необходимые социальные нужды. Поднимая зарплаты вы поднимите и цены.

Савелий
22 авг 2019 в 16:28

Конечно оклады генеральных директоров и руководящих чиновников поделили на численность населения Республики . Вот откуда появилась такая цифра.

Савелий
22 авг 2019 в 16:33

Денег нет но вы держитесь. ... Вспоминаю легендарные слова сами понимаете кого.

Савелий
22 авг 2019 в 16:31

Оклады генеральных директоров и руководящих чиновников поделили на численность населения Республики. Вот откуда появилась такая цифра...

Гость
22 авг 2019 в 16:43

Я согласен в Уфе средняя з/п 35000 ,а к примеру если открыть сайт бюро занятости Куюргазинского района вакансии,там ясно видно з/п 12980 рублей,причем так стало после как минималка подняли до 12900, а раньше з/п были больше,т.е. государство подняв минималку,спровоцировали руководителей снизить зарплату на законных основаниях. А то раньше они не знали сколько платить и платили по 17-18 тыс.руб.,а теперь зачем переплачивать и всех вогнали в минималку. Как всегда у государства сработал обратный эффект. Хотели как лучше получилось как всегда. Не знаю ,как в других районах,но у нас теперь уборщица получает 13тыс. и технолог 13тыс,и каменщик ,и продавцы. Одним словом уровнялся весь район,прям вернулись к коммунизму,ведь ещё Ленин об этом мечтал.P/S: Вот она реальная зар.плата основного населения Республики,а цифры данные врио Главы Республики это средняя зарплата мегаполисов.

Гость
22 авг 2019 в 21:41

Средняя зарплата: кто-то ест мраморное мясо, а кто-то - капусту, а в среднем все едят голубцы.

Гость
23 авг 2019 в 01:34

Пожать руку и похлопать по плечу!!!
А это мотивация!!!!
Чиновники побежали исполнять!!!
Аж, волосы назад)))

Арсен
23 авг 2019 в 10:13

Кому нужна твоя рука

Фатых
22 авг 2019 в 20:43

Я профессиональный сварной а з/п в Уфе от 14000-35000 руб ну и где тут правда о росте з/п?! Кругом ложь и одни кидалы...

Одинокий
22 авг 2019 в 22:28

Если зарплата была такой как вы пишете молодёжь с Башкирии не уезжала на север что бы как нибудь семью прокормить ВРЕТЕ И НЕ КРАСНЕЕТЕ

Гость
23 авг 2019 в 14:47

Работаем в Кумертауском ПНИ, зарплата вообще смех, как нам дальше выживать? Помогите пожалуйста.

Гость
23 авг 2019 в 15:06

Помогите пожалуйста!!!!!! Работаем от Кумертауского ПНИ в г. Мелеузе, в Подгорном, в Свободе, в домах престарелых и инвалидов, зарплата вообще смех, как нам дальше жить? Просим помощи, да, конечно в городах зарплаты достойные, как пишут, но к Вам большая прозьба, обратите внимание на деревня, помощи не какой, ждём от Вас поддержки.

Гость
23 авг 2019 в 23:45

Тебе не надоело всё писать про Крым? Или ничего другого не знаешь?