7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

Член совета по правам человека прокомментировала зарплаты врачей в роддоме Салавата

Реальные доходы персонала оказались куда ниже заявленных — медики показали расчетные листки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

мик
26 мар 2019 в 19:34

это россия

Гость.
26 мар 2019 в 20:14

О зарплате почти так же.+ --.А у врачи пять-десять раз больше.Да и во времена СССР+БАССР работали на совесть и принимали клятву,а теперь все решает деньги. Скажут ОНИ,нет такое лекарство,заходите Заведующему,,.Главному,,

Гость
26 мар 2019 в 20:58

Почти во всех организациях реальные зарплаты меньше средних официальных

гость
26 мар 2019 в 22:13

Дддддда никогда в России не будет достойная жизнь простых граждан. Действительно смех сквозь слезы.

Робин
26 мар 2019 в 22:35

Ужас грабят и грабят страну и людей
А интересно после смерти эти воры миллиарды награбленные рядом закапывать с собой в могилу будут.жалко ведь оставлять))))

Правдоруб
27 мар 2019 в 03:21

Что вы про свою Башкирию, во всех регионах так, а в некоторых, например в нашем, даже хуже. Сколько можно врачей унижать?

вик
27 мар 2019 в 07:49

нестыда несовести как всегда ничего нового

Светлана
27 мар 2019 в 08:21

Закроют роддом, спорим?!

Гость
27 мар 2019 в 08:43

как мажется...... "его лишили статуса отдельного юрлица и сделали подразделением городской больницы, а после и вовсе передали частной бизнес-компании по концессионному соглашению"

и все это провернула санитарка.... чтобы ей поменьше платили наверное

Настя
27 мар 2019 в 10:39

Лечили бы хорошо и зар. платы были большие. Наверное все деньги уходят на судебные иски от больных. Бахилы не помогают в выручке. А наверное перчаток одноразовых мало продаете?! Или пеленок. И что Вас это заставляет делать министерство? За анализы тоже заплати. Тоже выручки нет. Перестаньте маркетингом заниматься, Ваши зар. платы вырастут сразу.

Дядя Доктор
27 мар 2019 в 15:22

Хочу пожелать Насте или её родственникам полечится у врача с зарплатой в 23 тысячи рублей.

Муса
27 мар 2019 в 21:12

А вы зайдите в "Медсервис" - г. Салавата, такая же ситуация больница построена для работников Градообразующего Комбината а теперь основное коммерческая деятельность. Медиков затюкали недовольных на ковер и на вольные хлеба зарплата так же мизер одни получают как депутаты другие прожиточный минимум.Счетную палату туда и прокурорскую проверку.по распределению зарплат.

гость
28 мар 2019 в 08:37

такая фигня по всей стране творится, сначала уборщицам платили даже больше чем медсестрам, что тоже не правильно, а сейчас перевели в уборщиц с з/п в 6000 рублей

Ирина
28 мар 2019 в 11:06

Можно подумать, что так только в Башкирии. Так во всей России. В Волгограде врачи также на 1 ставку получают вместе со всеми накрутками 25-27 тысяч. Убрали вредность , (а она никуда не делась), снизили % за стаж, за категорию, сократили отпуск. Майские указы не выполняются. Врачам приходится работать по 2 ставки, чтобы как-то выжить. По майским указам зарплата врача должна составлять 2 средних по региону. И считаться она должна за 1 ставку. А уж дополнительно к 1 ставке работать врач должен по желанию, а не по принуждению. Врач постоянно ходит невыспавшийся. Короче, наплевательское отношение создали к врачам, а чего тогда требовать от них?

Гость
29 мар 2019 в 15:21

Задолбали с этим Салаватом! Вся лента!
Неинтересно!!!