4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андрей
26 мар 2019 в 16:14

Вся страна аплодирует, слушая Росстат!

Андрей
26 мар 2019 в 16:15

Вся страна уже давно аплодирует от Росстата.

Андрей
26 мар 2019 в 16:16

Вся страна давно уже смеётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 16:52

У нас все поручения президента успешно исполняет Росстат! Девиз: Что хочет президент, то и нарисуем!

Александров
26 мар 2019 в 18:46

Молодцы медики! Вся страна точно в таком же положении, смеяться можно сквозь слезы. Кто отвечает в России за статистические данные о заработных платах - достоин "премии Дарвина", за такие "правильные" подсчеты.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 мар 2019 в 19:57

21000 в среднем. И расчетный листок на 17700. За 153 часа в месяц. У меня 160. Стандартная пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день. на работе не ночую, короче.

В чем противоречие и что смешного?

111
26 мар 2019 в 20:21

Я не вижу объективных причин для недовольства. Например, врач - в феврале при 5-дневной системе 20 раб. дней, в рас. листе только 13 см.!!!! Не нужно смотреть на оклад и сумму на руки. К окладу начисляются надбавки, расчет идет от отработанных дней, учитывается стаж работы и т.д. Почему исчез расчетный лист мед сестры, в котором внизу была сумма облагаемого дохода с начала года больше 50 тыс. рублей, т.е. за 2 мес. - это соответствует озвученной средней з/плате.

Владимр
26 мар 2019 в 20:26

Смех сквозь слёзы!

Евгений
26 мар 2019 в 20:38

Не смешно, а горько. Многие мои родственники и знакомые с приличным образованием и желающие работать получают даже менее 17-18 тысяч. А ведь это крупный областной город с населением более миллиона человек. За полсотни километров от него и 15 тысяч считают хорошей зарплатой.

Константин
26 мар 2019 в 20:54

И такое враньё повсеместно, не зарплаты а пособия для бедных!!!

Елена
26 мар 2019 в 23:28

Работники государственных медучреждений получают такие же низкие зарплаты. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Глеб
27 мар 2019 в 01:31

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне. Тут еще женщина заметила, начала отчитывать!
А я говорю: -"Ну, что вы, на самом деле!? Мы все за Владимирвладимировича!..."
Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!" - И заплакала. И я заплакал. И собака...

Сергей
27 мар 2019 в 12:58

Чиновники везде врут! ЗАЧЕМ/ Кого обманываем. Хотим опять переворота как в 80-90 годы ...тогда тоже врали...И что\\\

сергей
27 мар 2019 в 15:36

Первый квиток ( по тексту) посмотрите выплачено 17 тыс +11 тыс долг =28.000 руб-Это квиток медсестры

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 мар 2019 в 16:35

Окончила медучилище в 75 году, в Салавате. Ставка была 60 рублей. Со всеми ночными,подработками можно было заработать до 80р. И тогда это было очень скромно,тем более,что системы и уколы за деньги не делали. Систем и шприцев одноразовых тогда не было,никто не колымил. Да и врачи не так уж много получали, но работали согласно клятве Гиппократа. А уважали то их как! Можно сказать любили, да и сестричек и нянечек тоже. Сейчас всем всего мало, все плохо.

Наталья
28 мар 2019 в 01:24

Причем самое страшное, что за 18 лет его правления ничего не изменилось!!! Как были медработники, учителя нищие, так и остались!

гость
28 мар 2019 в 11:16

В 1974 окончила медучилище. Зарплата была 67.50. Несколько раз ездила отдыхать на море. Путевки давали только пенсионерам, нам говорили, что успеем еще! Успели! Денег нет...

Загрузка...