5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
13 июл 2017 в 07:41

Одни новости про работу только о всяких офисных червей, либо манагеров, либо риелторов. А про рабочие технические специальности ничего нету что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 08:57

Еще один бесполезный планктон из миллионов бесполезных. Зачем 5 лет учиться?? Достаточно грамоту и арифметику знать. Дети- если идете на вышку выбирайте инженерные специальности...весь иной шлак просто живет на подачки из жалости

Гость
13 июл 2017 в 11:44

Помощник организатора мероприятий? Насколько я понял, Татьяна продолжает тарелки расставлять?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
13 июл 2017 в 09:24

Работаю в строительстве монтажные работы сразу как пришёл с армии высота холод и прочее подобные суровые условия.. так и на такую работы все в фирме пришли по знакомству. Сейчас дела обстоят мягко говоря не очень фирма по сути разваливается перед рабочими долги.. которые похоже мы уже не увидим( крутимая вертимся с друзьями зарабатываем на стороне так и там заказчики кидают (( Вроде бы стараешься честно зарабатывать с потом а тебе так вот отвечают.. что же будет дальше и насколько хватит нашего терпения ? ведь у людей семья дети (

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 09:33

Это типа история успеха? Самое большое достижение "Меня взяли в ИТ-компанию помощником организатора бизнес-мероприятий."? Какая разница, какой род деятельности компании, если занимаешься ничем. Взяли бы программистом или хотя бы дизайнером - вот это бы был успех. А так, пост ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 08:39

В заголовке явственно подтверждается кумовство в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 13:42

яркий пример нефтянка-90% работников это уже четвертое поколение,еще их праотцы трудились.У знакомых дочке 9 лет и уже есть договоренность на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 09:00

Кого только не встретишь на лопате,на стройке,с высшим и даже двумя высшими образованиями.Это Россия,детка.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 12:19

Я думаю бурная в молодость в её понимании это кальяны , блейзер, дружелюбные и отважные кавказские парни, ночные тусовки, пьяные поцелуи, опыты с партнерами своего пола. В общем то, неудивительно почему она на кассе потом в минусы ушла

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 04:08

Все же СССР был наимудрейшим государством! Закончил ВУЗ- обязан отработать 5 лет по специальности, при чем там куда пошлют, а не там где хочешь. А если пределом мечтаний является работа разносчицей, подавальщицей, то и не стоит тратить время и энергию преподавателей, да и место чужое в институте не стоит занимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 08:01

Прям Америку открыла, чтоб мы делали без мисс очевидность! Учишься, потом ложишь на полочку диплом, через время он утрачивает свою квалификацию, но сам факт что у тебя вышка, тешит самолюбие работодателей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2017 в 21:07

Чо вы тут перетираете? Не видите, что рассказик липовый? Троллей разучились чуять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:09

"После поступления в вуз первые полтора-два года я занималась бурной студенческой молодостью."
гкхм....мне кажется или тут что-то не так ? как молодостью можно заниматься то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 18:01

Проработав 15 лет по инженерной специальности (не принеси подай, и не айти), имея в общем то нормальную зарплату, понял, что заниматься нужно не тем, что модно, а тем, что нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:04

явно идёт к успеху - начинала уборщицей, потом буфетчицей, кассиром пробовала - не потянула, сейчас "работает" помощником никого...
мдя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 16:25

Ну как это никуда без связей ? Если ГАЗПРОМ - то да , а вот если проституцией заниматься , то добро пожаловать , и доход хороший , и удовольствие ..... ну , конечно , если не уродина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 08:57

Какие связи. Я и без знакомства готов взять на работу за приличную зарплату(вакансия открыта и есть на популярных ресурсах по поиску работы). Вот только реальных специалистов нет. Есть выскочки, которые не зная ничего хотят сразу от 50 и выше. Люди поймите, вам будут платить ровно столько сколько вы стоите на данный момент. Если хотите получать больше - развивайтесь и повышайте свои проф навыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 00:22

Чего только люди не делают, лишь бы по специальности не работать.

Гость
17 июл 2017 в 12:01

Скажу честно ,без протеже не куда и не как ,лишь единицы нормальную работу находят ,а знания и опыт вторично ,тупой нач-к устроенный по блату только мешает работе , а весь груз ответственности и труда ложится на остальных, а он только важно раздувает щеки и все и не кому ты ничего не докажешь.

Гость
18 июл 2017 в 10:38

Совсем недопустимо проходит практика и с работой полный абзац, особенно в самарской обл, низкий уровень зарплат и хорошей работы нет просто.Без связей никуда!

Лев
22 июл 2017 в 23:01

Я вам так скажу, без связей действительно не просто никуда, а как без воздуха. Нет знакомства, будешь "стоять в очереди" в так называемый "департамент менеджмента персонала" и краснеть от вопроса "почему вы хотите работать именно у нас". Без связей с вами будут разговаривать только языком "объяснительных", а через полгода вытурят из тёплого офиса на мороз.
Мой совет каждому из вас: ПРИОБРЕТАЙТЕ СВЯЗИ! СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЁ!!! Хороший опыт работы можно получить, если твоя "крыша" ценит продуктивность твоей работы и даёт тебе возможность в рабочий день решать какие-то дела в городе, и не смотрит, когда ты пришёл/ушёл. Без связей вы не сможете даже выйти из своего кабинета без заранее заготовленной "объяснительной".

13 июл 2017 в 19:29

Давно пора законодательно запретить блатное трудоустройство. Если есть в компании вакансия, то они должны сделать одно из трёх:
1. Сообщить о вакансии в центр занятости.
2. Подать объявление в газету или в Интернет.
3. Вывесить объявление на своём фасаде.
А лучше то и другое и третье вместе! А блатному соискателю можно посоветовать поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности. Но на общих основаниях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 16:56

россияне кричат на каждом углу что они европейцы. ха-ха .в европе нет землячества и блата это россию загадили в последнее время выходцы рубероиды. взятки и блат это их зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 06:52

Сервисный инженер в с/х. Почти живу на работе "в полях". Оклад 23. Со всеми переработками и премиями с командировочными - 50 выходит))
Совсем мало по сравнению с написанием мемуаров от работниц фильмов для взрослых)

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
13 июл 2017 в 12:14

Почитайте, как студенты решили поучаствовать в проекте партии "Единая Россия" "Я строю будущее!", в рамках которого их отправили на строительство молочно-товарного комплекса в районе села Усть-Ламенка - и вы поймёте, отношение большинства работодателей, в наше время к работникам, в России.)

Гость
13 июл 2017 в 14:25

в первую очередь половых

Гость
13 июл 2017 в 19:32

Вот, пожалуй, и специалисты, если даже номер в резюме не правильный..

Гость
14 июл 2017 в 00:11

Ничего не обычно не прочла, из ее рассказа.

Гость
15 июл 2017 в 16:41

Господи, какие же в России негативные люди, просто жесть! Хоть бы слово позитива. Все только в чёрных красках! Все плохо, пусть посмотрит через пару лет, пасть почувствует жизнь. Жизнь-отличная штука, товарищи!

Гость
16 июл 2017 в 00:50

а можно сначала начать? В университете на кого училась? Можно было и любой техникум закончить, чтоб тарелки расставлять. А для салона новобрачных подошел бы и торговый техникум. Для чего эти люди отнимают места в университете? Правитльно сокращают вузы. Пока она свою молодость "осуществляла" другие учились наукам - те кто туда попал по призаанию. Как жаль, что таких мало. Все эти люди и есть офисный планктон. Наверно я сварливая злая инженерша. Но я ни одного дня за свою трудовую жизнь не занималась глупостями, а только работала специалистом!

13 июл 2017 в 09:11

Интересно послушать рассказ Татьяны через 3-4 года, когда она станет старше и более глубже окунётся во взрослую жизнь. Хотелось бы, чтобы к этому времени она стала счастливой мамой и примерила ещё такое понятие, как ежедневная бытовуха со всеми вытекающими. Приятно, что сегодня выпускники с таким оптимизмом выходят из стен учебных заведений. А по рассказу, Татьяна, это очень трудолюбивый человек.

Гость
18 июл 2017 в 20:28

Рынок труда обвалили вот такие девочки!
Хорошие специалисты, мужчины не могут найти достойную оплату. Потому как приходят такие, с техническими дипломами, говорят: меня и 20 устроит, просто чтоб дома не сидеть... И работодатели экономить начинают. Говорят тебе: да у меня за 20 на эту должность конкурс 10 человек! Тебе, за стаж и опыт 25 с барского плеча! А тебе ,как мужику, семью кормить и от жёны слушать.
Девочки, занимайиесь женскими делами: шейте, вяжите, стригите, кормите... Не надо вам высоких технологий. И удовольствия от работы нет, и мужиков толковых без работы держите!

ОТВЕТИТЬ