СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

10 ноя 2016 в 23:31

Если ты делаешь работу быстрее, то ты технологию нарушаешь! Допустим, что по технологии лесопильщик должен распиливать одно бревно за 40 секунд. Так пили его за 40 секунд! А если ты пилишь быстрее, то страдает качество и быстрее изнашивается оборудование!
В советские времена делали пятилетку в 4 года, а качество было низким!

математик
11 ноя 2016 в 00:49

По поводу быстрой и качественной работы есть математическая формула: нельзя сделать работу одновременно быстро, качественно и дешево - могут выполняться только два условия из трех. Если быстро и качественно, то не может быть дешево; если быстро и дешево, то не может быть качественно; если дешево и качественно, то не может быть быстро. Вот этот принцип и надо учитывать при работе нанятого специалиста - профессионал, работающий качественно, не может стоить дешево, или он будет работать медленно...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 04:48

Во время прочтения статьи у меня случился Godzilla Facepalm...
Какой-то набор клише и штампов, бодро разбавленный клюквой. Скажем честно, в 100% госучреждений и предприятий значение имеет только пребывание сотрудника на рабочем месте. А поскольку госучреждений и госкомпаний у нас в России больше, чем среднего бизнеса, не удивительно, что Россия находится там, где она находится.
При этом я далек от восхваления частного бизнеса тоже. Однако, в частном бизнесе всё же я чаще вижу "ресурсное" отношение ко времени. Преимущественно, оно бессмысленно ввиду того, что абсолютно нивелируется контрагентами, среди коих - опять же - много госучреждений, но иногда случаются казусы. Например, я знаю одну домоуправляющую компанию, которая не имеет специалистов-сантехников в штате, а приглашает по договору субподряда-аутсорсинга. Так вот, более быстрого решения проблем в доме, от отопления до ремонта капающего крана у бабушек, я еще не видел никогда.

11 ноя 2016 в 09:36

Почему-то кажется, что нужно вознаграждать именно за временные затраты. Вот так происходит обесценивание труда.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/havejob/229045874962432.html

Два примера из жизни в Германии:

Один русский немец, предпенсионного возраста, после того, как уехал на ПМЖ в Германию, устроился убирать мусор вдоль автотрассы. Ему обозначили участок для уборки в пару-тройку сотен метров. Человек собрал весь мусор за 3 часа вместо 8 и спокойно ушёл домой. так он поддерживал чистоту весь месяц. В конце месяца выяснилось, что он должен был находиться на участке все 8 часов, независимо от количества мусора. Поэтому ему оплатили только 3 часа из 8. Общая зарплата, как вы понимаете, получилась весьма скромной. Таким способом в Германии поддерживается "идеальная" чистота на конкретном участке дороги.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:40

Второй пример:

Родственник моей жены уехал на ПМЖ в Германию, устроился укладывать тротуарную плитку. Уложил положенное количество метров за 6 часов, а не за 8. Через 2 недели при приёмке работ ему указали на то, что всё, что он сделал за неделю, сделано неправильно и он обязан за свой счёт в нерабочее время переложить эту плитку. В итоге человек не получил денег за работу, а после работы сидел и вдумчиво колотил киянкой по 2 часа, чтобы сделать работу качественно в соответствии с принятыми стандартами. В итоге мы получаем идеальную тротуарную плитку без провалов и перекосов.

Вывод: не каждая работа позволяет сделать быстро и заниматься чем душе угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:06

Да, любят у нас нагрузить работника чем угодно, лишь бы без дела не сидел. Пусть потом хуже будет, зато сейчас побегает. А потом обратно переделывает. Только платить за это не любят.

Гость
12 ноя 2016 в 09:16

Есть старая советская поговорка : Матрос без работы - преступник.

Гость
13 ноя 2016 в 12:00

Все правильно, если работа не связана с техпроцессом и временными рамками, как магазин, например. На выполнение одной и той же задачи одному человеку нужно 2 часа, другому неделя, и не факт, что он лучше сделает. Этим профессионал и отличается.