СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 сен 2016 в 11:02

люди. прежде чем взять кредит вспомните и подумайте вам придёться не только отдавать кредит но и кормить всякое быдло бездельников которые будут потом у вас вымогать проценты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 11:26

наше законодательство пишится от балды, ни для кого не секрет что один закон прямо противоречит другому, тот же закон о персональных данных гласит одно а на деле всё наоборот.

Правдоруб
26 сен 2016 в 10:22

меня так тоже на хорошую работу не взяли, увидели мой кредит незакрытый 9 лет назад и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 11:59

Сами работайте, не берите никого, таджиков набирайте.В какой то вшивый ЧОП, они на работу не берут, да не каждый пойдёт ещё.Больше половины населения закредитовано.

бывший сотрудник ЧОПа
26 сен 2016 в 12:17

Они з/п не выплачивают, штрафы выдумывают, вычитают за всё. Кредиты берут из-за этого, охранник тоже человек и кушать надо. Рабов голодом морят, ещё и издеваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 13:07

Чоповцы и какие то, частные детективы и юристы шутят так? Ну смешно, что сказать.За 10 тысяч к ним, прям разбежались на работу идти, в церберы, а оне значит ещё и выбирают.Ну, ну. Выбирайте, кто запрещает то. )))

Гость
26 сен 2016 в 15:37

Усе рабы. Банковской этнической мафии. Шо на Украине. Шо в Россиянии.

Гость
26 сен 2016 в 18:58

Сейчас поздно руками размахивать, сами выбирали этих...Реальной помощи от гос-ва, людям, попавшим в сложное мат. положение, нет. Не надо думать, что все поголовно мошенники. Куда-то миллиарды вбухивают или просто они пропадают, а своим помочь не могут. Стада коллекторов только плодят.

смотрите правде в лицо
26 сен 2016 в 11:10

Очередной вброс коллекторов, с целью напугать и заставить оплатить их хотелки? Если специалист нужен - его возьмут, он будет землю рыть и работать хорошо, оплачивая свои долги. С этой целью он и ищет работу, а не бухает в подворотне. А тут на лицо троллинг и глумление над людьми, только зачем? "Они нам рассказывают сказки...Им все должны...таких мы не берём..."!? Чушь высокомерная какая-то. Охранник без кредита - это миф, при их копеечных зарплатах берут кредиты все. Значит работайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 21:15

Сложное положение, это как? В смысле мы, те, кто считает каждую копейку, соразмеряет желания с возможностями, лохи? Как помочь вам, должникам? Оплачивать ваши айфоны или пьянки? Или оплачивать похоть, когда рожают, не имея за душой ни копейки? Совсем недавно был плач по одной горянке с выводком, муж у которой, оказывается в Сирии наших солдат убивал, а ей почему-то квартиру в Уфе надо было. Бредятина какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:51

от сумы и от тюрьмы не зарекайся - русская народная мудрость ........ а если ты ещё и срок имеешь то всё , на нормальную работу можешь не рассчитывать .

ОТВЕТИТЬ