29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Гость
21 дек 2015 в 22:30

зависть бывает не только у рекрутеров, но и начальников, если они поставлены "от балды" своим родственником. Если он видит, что соискатель явно превосходит его по умственным способностям, не видать работы такому соискателю. "подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый...."

Гость
21 дек 2015 в 22:48

Обычно на работу берут по первому впечатлению ,а создается оно когда человек тебя видит первые 15сек

начальник цеха
21 дек 2015 в 23:01

частенько приходят '' молодые'' ээээ специалисты ко мне в цех! показывают свои дипломы с хорошими оценками! и я задаю пару простых вопросов уровня школы ( типа расскажите что такое закон сохранения энергии или нарисуйте схему включения электродвигателя) и увы 99% не могут этого сделать ((( вот в чем причина отказа!!!!

Гость
22 дек 2015 в 07:04

Статья о том что специалисты в России отсутствуют как класс, на всех уровнях. ИМХО

22 дек 2015 в 09:46

У нас приём на работу не поставлен профессионально и часто руководители компании хотят "купить волшебную палочку" за копеечку: просят продать им ручку(т.е. либо унизиться поиграв в игру "а хрен я у тебя куплю, однако ты попробуй", либо не понимают разницу продажи ручки и того что они хотят что бы сотрудник в реалии продавал. ибо не знают механизма продажи на рынке 2В2), придумать ответ на сказку(естественно надо придумать ответ, который потенциальный руководитель сам придумал) и прочее.
Один из худших вариантов, когда директора питают иллюзии из серии " у нас стартап и надо сделать план на 20млн продаж крупным игрокам рынка, вам это по силам?"... ответ из серии "если дадите автомат или от меня позвонит правитель страны и скажет что бы покупали - им не нравится)))

Гость
22 дек 2015 в 09:48

А ещё причиной отказа может послужить трудовая книжка. Вернее, записи в ней или их наличие. Работодателю невдомёк, что одно и тоже заведеньице может раз пять быть переименовано, а подразделения сокращены и должности упрощены. Или, устроившись на работу, через месяц случайно узнаёшь о дутой ставке, требованиях и условиях, не озвученных при собеседовании и не реально маленькой зарплате за навязанные услуги. А вопрос - Почему Вы так скачете?- точно вызывает сомнение о вменяемости руководителя. Потому что, дорогой господин - из бывших - товарищ, рабочих мест нет по специальности, а кушать очень хочется. Вот и находишь что-нибудь, если же стоящее, бывает-место декретным оказывается, значит для тебя конкретно временным. Ты - ушли, а привели на него с оформлением уже бездекретным ППЖ из другого края, или ту с "мужем из автосервиса". "Веселишься" при каждом увольнении, как тебя использовали по полной и выкинули за ненадобностью, а на следующей Голгофе, не разобравшись, мораль читают.

Гость
22 дек 2015 в 09:51

И через такие проходил собеседования, типа как посчитать периметр, теорему Пифагора и какой-то закон (не помню точно - просто сам вопрос так огорошил, что выбил из колеи). Ведь всего, что проходили в школе и что не используешь каждый день (я про законы квантовой физики) естественно не запомнишь. А может уж чтоб точно пройти вспомнить как в детском саду развивали моторику рук или учили делать поделки? Были и такие случае - отбор проходил по знаку зодиака, причём директор был мужчина. И умею ли я играть на баяне? Вот только зачем такие навыки нужны продажнику? Ведь всё равно в специфику вникаешь уже в процессе работы? Так что собеседования сейчас - это просто дурдом.

Гость
22 дек 2015 в 10:05

Госпидя, да основной массе так называемых "работодателей" вообще надо свои амбиции умерить по самое "не могу". Еще требования какие-то выдвигают. За ту оплату, которые они "обещают" за выполненную работу, на эту самую работу НАДО просто ходить и сидеть ничем не заниматься)). Ковыряйтесь больше, скоро вообще некому будет на вас работать, будете сами на себя за свои копейки вкалывать)).

Гость
22 дек 2015 в 10:06

Начальник цеха, вы когда с образовательного учреждения пришли тоже знали законы и схемы? не уверена, вы это узнали в процессе своего трудового стажа...зря вы так отбираете молодых специалистов...это говорит о вашей компетенции как руководителя...

Гость
22 дек 2015 в 10:34

и часто бывает, что собеседования проводятся для галочки. Работника уже наши (и почти приняли), но всё равно приглашают остальных, просят заполнять анкеты... Им главное стопку резюме и анкет собрать, и показать своему начальству: "вот! мы провели поиск и отбор".

П.С. там, где я работал, меня не просили анкеты заполнять, сразу брали. Потому что работник нужен, а не анкеты и резюме.

Работодатель Умный и Веселый Красавец
22 дек 2015 в 14:33

Ну не хочу я принимать к себе на работу всяких толсто..., сутулых, прыщавых, тупых, зануд и т. д.

Гость
22 дек 2015 в 14:48

А мне очень понравилось : "Кандидату на вакансию рядового работника или линейного менеджера, скорее всего, откажут, если он слишком дорого одет, приехал на дорогом автомобиле или плохо высказывается о предыдущем работодателе и руководстве».
Особенно про одет и машину. С таким моя знакомая часто сталкивается при трудоустройстве. Муж ее хорошо обеспечивает, ну повезло, бывает и такое, однако она хочет работать по специальности - маркетолог, не хочет быть только домохозяйкой. Так у нее в одной конторе, кстати достаточно крупной, с сетью филиалов и пр., спросили: А зачем Вам работать?? А вы сможете к 9 утра приезжать???

Гость
22 дек 2015 в 16:00

Но..но....специалист- ме..е..е..неджер 40 лет (взяли по знакомству директора)- писал письмо в ворде 30 минут !!!(задача поменять данные 1 позиции - на другие данные - состоящие из 10 слов), после моего удивления, что в столь зрелом возрасте не владеть вордом!!!- ответ- у меня раньше был секретарь.... пардон господа менеджеры с манией величия- у вас никогда не будет своего бизнеса- так как вы завалитесь на банальной задаче- коммерческое предложение пока составите - закончится тендер.
Уже со временем выработалось правило " В фирме где "работают" родственники и "приближенные знакомые"- быстро разваливаются- так как в итоге работает - один человек - а остальные ходят на работу для встреч и общения...." И что там резюме и что там собеседование... В работе все видно и уровень профессионализма и образование, кто хочет и не умеет - научится или спросит, а кто ходит на работу чтобы день прошел... завалит любое дело....Хороших специалистов - "перекупают"...

Гость
22 дек 2015 в 16:17

Если почитать комментарии, то отказывают в работе только самым умным, красивым, работоспособным, вообщем очень грамотным спецам. И все потому что работодатель дебил и не предлагает огромную зарплату и свободный график, начальник дурак, задает какие то вопросы, ведь итак видно, что вы грамотный специалист, видимо боится , что вы займете его место. Рекрутер непонятный человек , и вообще что за холоп со мной говорил?! Вот такая вот неправильная система или дело в чем-то другом...)

Гость
22 дек 2015 в 16:40

1) "...Кандидату на вакансию рядового работника или линейного менеджера, скорее всего, откажут, если он слишком дорого одет, приехал на дорогом автомобиле или плохо высказывается о предыдущем работодателе и руководстве». -КТО виноват, что директор сидит в грязной кофте, а соискатель, согласно деловому протоколу приехал в приличном костюме ?))))
2) ...Очень большую роль также играют личностные качества и совместимость с будущим руководителем." - В ТК РФ нет такой статьи , как личная несовместимость )))
и тд. и тп. )))))))))))

ттт бывшая
22 дек 2015 в 17:17

Проходила собеседование в одной маленькой оптовой фирме, торгуют моющими средствами.Руководитель, пригласившая на собеседование, заставила ждать ее часа полтора, потом, не извинившись, и разуеется не прокоментировов свое отсутствие, подсунула анкету , страниц на 80 - 100. Я целый час отвечала на абсолютно глупые вопросы, но дойдя до вопроса;" Ваше отношение к неграм?" поняла, чо надо мной просто издеваются, и ушла. С тех пор, уже года три, регулярно нахожу эту вакасию в этой маленькой фирме. Что это, тупы амбиции зарвавшейся хозяки фирмы, или желание унижать людей?
Кстати, работаю сейчас на крупном предприятии, плучаю приличную зарплату, и никаких анкет при трудоустройтве не заполняла.

22 дек 2015 в 18:05

Сегодня хотела устроиться в школу), позвонила завучу))). На мой вопрос:"Есть ли вакансии учителя англ.языка?" она практически визгом ответила:" мне, что, уволить кого-нибудь?!!! У меня ещё две декретницы деть некуда!!!" Так что анкеты в 80 листов - не самое странное))) ;)

22 дек 2015 в 19:30

Был как-то в тарте 2014 года на собеседовании в Роснефть Архангельск, что находится на ул. Суворова. Менеджер по кадрам, после моего рассказа о себе и моей трудовой деятельности, в том числе о том, чем я конкретно занимаюсь, спросила меня? "Вы так всё складно рассказываете, часто ходите на собеседования?". А я, честно признаюсь, на собеседовании до этого был только в апреле 2012 года. На что я её ответил" Нет, просо я очень хорошо знаю свою работу!".

Гость
22 дек 2015 в 19:35

Меня вот даже на собеседования не приглашают из-за отсутствия опыта, а где его взять, если без него никуда не берут? А ведь я готова работать и на небольшую зарплату, только ради опыта..

22 дек 2015 в 20:51

Если Только Для Опыта Прямая Дорога На- Почту... Там НЕ КОМУ НЕ ОТКАЖУТ.

Гость
22 дек 2015 в 22:25

Да,вы точно подметили на счет того,что когда приходишь на собеседование: С хорошим маникюром,макияжем,прической.Девушка отделе кадров ( лет так 28-30? ) тебя так и сверлит глазами,из нее так и пышит нескрываемая злость.При вопросе:Дети есть? сколько лет?Ответ:Есть,дочь 27! У нее брови в верх поползли,а вам тогда сколько? В руках держит мое резюме и документы. Для чего? и дальше такие же не лепые вопросы.Вообщем жуть!

вот мне интересно когда искала работу в школу требовалась уборщица зарплата там 7000 образование 11 классов язакончила 9 что это издевательство либо уборщица репетиторством будет завниматься и такой дури за копейки море

23 дек 2015 в 00:31

В Перьми нет и не было нормальных уловия жизни и работы одни гнилые заводы куда не берут молодых

Гость
23 дек 2015 в 00:36

Ходила на много собеседований, очень раздражает дискриминация "29 лет - нет детей? забеременеешь", а на заявление что детей иметь не планирую вообще - круглые глаза и смотрят как на умалишенную), раздражают личные вопросы ( с кем живешь, встречаешься, хобби тп ), я ведь не в подружки нанимаюсь а на работу. Вопросов по самой работе наверное 30%, все остальное вообще полный трэш. Раздражают бессмысленные вопросы: "Кем вы видите себя через 5 лет" и все такое психологическое барахло... А еще собеседования в 10 этапов, и анкету им и тесты им и беседы им....а работа то не в топ менеджеры была, а в операторы пк всего лишь) В итоге "взяли" меня только в торг сети с большой текучкой кадров, большой загруженностью и низкой зп (лента,метро, виват)и куда я ходила на собеседование просто для практики, а не для трудоустройства... в итоге вернулась на прежнюю работу и никуда отсюда не уйду до конца своих дней =( Эти 2 месяца собеседований были просто каким то кошмарным сном и повторения я не хочу ))

Гость
23 дек 2015 в 05:00

Основная проблема в том, что мозговитым специалистам в своих областях не интересны те гроши за которые их хотят погрузить в пучину труда, зачастую включающую в себя обязанности которые прямо к профессиональным никакого отношения не имеют. Те кто получил образование и владеет своей профессией - цену себе знают, и за 15 т.р. гнуть спину на заполонившие нас ИП с зачастую неофициальным трудоустройством, или трудоустройством с тысячами оговорок и официальной з/п в 3-5 т.р. не намерены. Какие условия труда - такие и специалисты. Хотят дешевую раб. силу что бы набить себе карманы - так вот и получают таких же "специалистов" которым терять нечего.
P.S. народная мудрость: Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Pavel
23 дек 2015 в 08:04

"Ошибка первая: требования к кандидатам «списываются с потолка», а не являются результатом анализа работы."
Очень часто попадаются вакансии в которых соотношение требования к соискателю/зарплата слишком завышено, то есть тот кто соответствует заявленным требованиям, найдет работу с зарплатой и побольше. Таких вакансий много и они висят месяцами, а то и годами, и никого на них не берут, хотя активно проводятся собеседования на них.
"Бывают случаи, когда идеальный кандидат получает отказ по причине того, что его послужной список вызывает ревность и задевает самолюбие рекрутера. В этом зачастую горе-рекрутер и сам себе не признается, не то что руководству. Официальная причина отказа, разумеется, будет другой."
А бывает абсолютно наоборот: начальник отдела, проводящий собеседование согласен принять на работу специалиста, а вот вышестоящее руководство отказывает в этом.

Гость
23 дек 2015 в 10:30

В основном не берут, только из-за того, что ты девушка 26 лет, и не замужем, и нет детей. Значит в ближайший год выйдешь замуж и уйдешь в декрет. А то что я пока не планирую замуж и детей их не волнует. Они все равно говорят, что залечу, ведь для этого большого ума не надо.

Елена
23 дек 2015 в 11:00

Возьмите меня на работу, а ))))))

Гость
23 дек 2015 в 12:48

"Также один из критериев оценки кандидатов, который используется при оценке их на собеседовании – это безопасность соискателя."
Конечно специалист с двумя красными дипломами и огромной сферой знаний и интересов будет опасен для тех руководителей, кто просто просиживает свой зад на одном месте и никуда не двигается. Таких руководителей обычно раздражает высокий культурный уровень и уровень знаний подобных специалистов. Вот и не берут никуда. У меня такой специалист с двумя красными дипломами уже с сентября без работы сидит.

Гость
23 дек 2015 в 13:33

Какое собеседование? В Уфе 3500 тысячи вакансий и это на миллионный город, многие из которых висят "годами". Работы нет кроме продавца и кассира.

Гость
23 дек 2015 в 13:39

Была на собеседовании в БК "Соратник" на должность бухгалтер. После кучи психотестов меня спросили, замужем ли я. Ответила, что в моем возрасте это уже не актуально, так как у меня внуки и в декрет я не собираюсь. Но оказалось дело не в этом, и хозяйка объяснила, что я должна буду завести среди клиентов несколько ухажеров и возможно даже "выйти замуж" ( не знаю что именно она имела ввиду). По ее мнению это привлекает клиентов. Я в шоке! С таким еще не встречалась.

лора
23 дек 2015 в 15:13

вот как тогда к таким рабовладельцам относиться? так это тогда кто из нас неадекватен? "что я должна буду завести среди клиентов несколько ухажеров и возможно даже "выйти замуж" ( не знаю что именно она имела ввиду). По ее мнению это привлекает клиентов......."

Димон из KGN
23 дек 2015 в 15:49

Работодатель:
- Почему вы ушли с прошлого места работы?
Соискатель:
- А куда делся ваш бывший сотрудник с такой о...нной должности?

Ирина
23 дек 2015 в 16:33

А мне однажды отказали в месте, только потому что я молодая и могу пойди в декрет. Было 4 собеседования: сначала личная встерча, разоговор об опыте и планах на жизнь, потом еще раз о том же самом, как так такая малолдая (на тот момент мне было 26 лет и уже главный бухгалтер и вроде дело говорит), потом меня пригласили на тест, со мной в кабинете было 2 сотрдуника чтобы я не списывала, и когда из 60 вопросов было всего 5 ошибок, у меня спросили "Вы что ли списывали? Откуда вы все это знаете?" И в итоге 4 собеседование, на котором мне сказали: "Ивсе-таки вы сможете пойти в декрет". А в итоге я ушла в декрет через 4 года.

23 дек 2015 в 17:52

Да с работой напряжёнка конкретная. Молодых специалистов нигде не берут даже за минимальную оплату труда. Куча собеседований пройдено и в основном везде один лохотрон! О каком уж собеседовании идёт речь, если готовишься, приходишь а там очередной развод на деньги.

Гостья
23 дек 2015 в 18:49

А ещё обиднее, когда даже до собеседования дело не доходит! Спрашивают о возрасте и, услышав "48", сразу пишут отказ в направлении из Центра занятости. А я ведь не танцовщицей или моделью устраиваюсь. Никого не интересуют ни образование, ни опыт работы. Смотрят с презрением: зачем ты, старая, пришла? А я ведь ещё не старая - полна сил, и голова работает лучше, чем у некоторых молодых. Но возраст - это приговор! И только один работодатель отнесся ко мне по-человечески: внимательно посмотрел диплом и трудовую книжку, стал задавать вопросы о моей трудовой деятельности. Я сама не выдержала: "А Вас не смущает мой возраст?" На что он ответил, что оценивает людей не по возрасту, а по деловым качествам. Так я получила работу. Но мой случай - редкое исключение, почти чудо. После 45 лет очень сложно устроиться на квалифицированную работу, на тебя смотрят как на изгоя...

Гость
23 дек 2015 в 20:07

Звонила насчет вакансии администратор в сауну. Спрашивают умение плавать. Интересуюсь зачем, ведь я была в этой сауне, малюсенький бассейн и где там плыть? Тогда спрашивают, есть ли у меня санитарная книжка. Встречный вопрос- почему когда я приходила как клиент в эту сауну, то у меня никто справку от врача не требовал, так для чего тогда сан. книжка администратору, если она фактически уборщица в этой сауне? Бросили трубку.

Гость
23 дек 2015 в 20:17

Была на собеседовании на должность бухгалтер-кассир, безуспешно пыталась рассказать девушке-кадровичке про свой опыт работы. Ей это не интересно, она меня решила тестировать. Отвечайте, говорит, на вопрос какой конечный продукт на вашем последнем месте работы по примеру пекарь-хлеб. А какой конечный продукт может быть у кассира? Она что думала, что я деньги печатаю? Ответила что конечного продукта там нет, а есть бесконечный процесс - прием и выдача денег. В работе отказали, видимо неправильно ответила...

Гость
23 дек 2015 в 22:11

Читаю тут про декреты: мужчина тоже может уйти в отпуск по уходу за ребенком, если ему будут меньше платить, чем получает его жена. Следуя данной логике: все могут уйти в декрет.

ГОСТЬ
24 дек 2015 в 02:25

Все нормальные места, под блатными и родственниками за резервированы. Конкурс для вида проводят для ЛОХОВ, потому что положено!!! Вся система гнилая, кто работать может не берут, потому что спросят кого вы до этого набирали??? в плоть до руководителя!!! Так и живем в эру крайней не эффективности. Купленные дипломники сидят на хороших местах и не работают.
А таланты кабы что бы не опозорить всех, должны в серую и неофициально себя проявлять!!! Весь ваш найм это цирк и ПОКАЗУХА!!!)

Гость
24 дек 2015 в 08:11

На работу везде берут своих да наших . А так званые собеседования - это для галочки , им же надо чем-то заниматься , зарплату отрабатывать в отделе кадров . По этому и вопросы неадекватные и взгляды косые . Народ оскатинился . А дальше хуже будет .

Гость
24 дек 2015 в 10:32

Забыли в статье упомянуть о «горячих» звонках на прежнее место работы, что существенно влияет на исход собеседования. И нередко бывший руководитель, забывая профессиональную этику, выступает в роли первого сплетника «на деревне». Любой руководитель должен предотвращать конфликтные ситуации и споры на работе, а не поддерживать их. И нередко выясняется в ходе незапланированной проверки, что специалист-то грамотный, контролирует свои эмоции, а вот «кучка» неряшливых прихлебателей в профессии имела совсем иные мотивы и помыслы. Руководитель же испытывал финансовое наслаждение от слабенького коллектива. Потом наступает ситуация подобно этой: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь" и позвоночное дело. Постскриптум: НЕ может специалист просто так уволиться.

Гость
24 дек 2015 в 10:49

да лучше отменили бы все обязательные конкурсы на госслужбах только время люди теряют

Гость
24 дек 2015 в 15:13

сначала ты учишься - иди нафиг, потом ты же замуж вышла родишь - иди нафиг, потом у тебя двое детей (это вообще запредельная наглость) - иди нафиг, а потом ты старая. Всё!)))))

Чернушка
24 дек 2015 в 15:21

Ну, хомячки раскудахтались... Про женщин не скажу, там действительно все не просто, а так..Не знаю, не имея образования, переквалифицировался из грузчика в программиста, просто тупо работал за 10 тысяч в месяц ради нового опыта, так и говорил работодателям, когда звонил, возьмите, мол, да хоть бесплатно, ради опыта иду. Наработал клиентскую базу, посыпались предложения, щас имею не напрягаясь свой полтинник в месяц, никакие кризисы не замечал и не замечаю, работа есть всегда.

Гостья
24 дек 2015 в 16:16

Рекрутеры, они сами то какое имеют представление о кадрах, компетентности, всё невозможно знать, откуда они этих слэнгов понабрались, С ЗАПАДА? Да такие порой заумные ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ, ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: "ТЫ САМ ХОТЬ СЕБЯ СЛЫШЕШЬ?" А спрашивается для чего всё это надо. Порядочного соискателя сразу видно, если есть желание работать, чего мучать человека тупыми вопросами, типа: Зачем Вы пришли на эту должность? Чем Вас ЗАИНТЕРЕСОВАЛА данная вакансия? Естественно, уже тошнит от этих однотипных, тупых вопросов. НАМ СОИСКАТЕЛЯМ НАДО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛ КАДРОВ, ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ - И ЕГО БЕРУТ. А СЕЙЧАС ЧТО ТВОРИТСЯ? ЭТИХ ДОРМОЕДОВ ПОСАДИЛИ, И ОНИ "ФИЛЬТРУЮТ" НАРОД. ИМ ТОЛЬКО ПОБЛЕСКАТЬ СВОИМ ЯЗЫКОМ. ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО, ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК И ГДЕ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ, ГДЕ КОПЕЙКУ ВЗЯТЬ.

Елена
24 дек 2015 в 16:31

Люди вы помойму со страной ошиблись, на хороших должностях сидят золотые сынки, а вот дворником добро пожаловать. Как же легко управлять дураками......

Гость
24 дек 2015 в 16:34

если ничего не знаешь и не умеешь ни какое резюме и собеседование не помогут!

Работодатель
24 дек 2015 в 17:39

Ах вы, бедняжки, никто вас не ценит и на работу не берёт (и правильно делает!!!). То у вас не спроси, про это не поинтересуйся. А что здесь криминального если работодатель спросил про мужа и детях? Не воспринимайте нас похотливыми самцами, а ещё лучше контролируйте себя и своё поведение. Ищу специалиста по работе с клиентами уже 2 месяца, оплата от 25 000 рублей, но приходят такие кандидаты, что я полном шоке и ауте: двух слов связать не могут, с компьютером на "Вы", режим работы (40 часов в неделю) - каторга, в глазах - безнадёга, трудовые книжки у большинства, кому за 40, со вкладышами. Мальчики и девочки, коммунизм закончился, сейчас пахать надо, а не глазки строить и ждать принца на белом коне...

Гость
24 дек 2015 в 17:43

Пожалуйста Пишите Реальные Советы Как Устроились На работу...Подскажите Начинающим ,Молодым Людям...Спасибо.

029
25 дек 2015 в 02:57

Даже не читал статью, могу сказать по опыту. Провел ни один десяток собеседований. Не хотите Вы работать. Молодым, так скажем "специалистам" из нашего САФУ после учебы на курорт сначала надо съездить стресс снять. А потом прийти к потенциальному работодателю и выставлять свои условия о том когда и как я ХАЧУ работать. Такое ощущение что не ты их, а они тебя берут на работу.
А преподаватели так и говорят, что 90% учатся для родителей и ни чего им не надо. На практику придут, дак ведь ни кто не хочет полный день провести в работе, а уж про задержаться вообще молчу. Даже не хочу больше писать, тошнит от этих так называемых "специалистов" с дипломом.