26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:27

А ещё, даже если вам приходит спам, и даже обращаются по имени-отчеству, и даже тема письма правильная, и адресат - только Вы, обратите внимание на телефон. Он не должен быть сотовый, какой-нибудь там 8 (912) и так далее. Он должен быть коротким и местным, и зачастую добавочный, допустим 106, спросить того-то. Если Вам звонят, а не пишут по почте, опять же обратите внимание на номер звонящего. Ни один работодатель, за очень-очень редкими исключениями, не станет вам звонить с сотового. Вот у меня код города 3452. Если звонок начинается с этих цифр, значит звонят со стационарного, рабочего телефона. Если какая-то бодяга, типа +7956781ххх я даже трубку не беру

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 апр 2015 в 19:21

Лохов во все времена кидают, они для этой цели и нужны :)

Гость
28 апр 2015 в 20:13

Как говорил Мавроди:" л** не мамонт, не вымрет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2015 в 21:24

В резюме пишите левые фамилии, адреса. Используйте ящик только для рассылки по работодателям
Ваши базы утекают, сотруднику получающему каждый день сотни анкет с малейшими деталями, ничего не стоит складировать их себе в карман и продавать всяким спаммерам, мошенникам.
Сами себе копаем проблемы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2015 в 16:41

Однажды попал на собеседование в риэлторское агентство, офис отличный, условия обычные, сотрудники приветливые, кадровик девушка тоже, ну в общем все вроде нормально. Собеседование прошел и попросили завтра с документами на знакомство с директором, на ознакомлении с которым были еще 5 человек. Говорил про свою компанию, что она отличная и перспективная, что имеется поддержка начинающих на всех уровнях. Смутило одно, для начала работы в его компании необходимо было приобрести за 45000 рублей обучающий курс, состоящий из 3 видео и инструкции по работе с клиентами, напоминающей мошенническую схему работы с клиентами в плане как продать квартиру при любых условиях, даже в убыток клиента. Главное-прибыль агентства)

5 мая 2015 в 11:02

Уважаемые "работнички"! Я , как работодатель, скажу, что в последнее время лень и наглость наймитов просто выше всяких пределов. Вы хотите всего и сразу, и , желательно, чтобы вообще не ходить на работу! Адекватезируйтесь! В кризис вам просто придётся умерить свои амбиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2015 в 17:08

В интернете денег нет! Ходите дальше на завод :D

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 03:26

Я уже море таких писем стерла и многих спамеров забанила. Меня настораживает всегда отстутствие обращения ко мне и подозрительно выгодные условия.

Гость
26 мая 2015 в 15:27

А ещё платят реально за информацию о персональных данных, которые используют спамеры для своих атак. Не оставляйте в торговых сетях свои телефоны и эмейлы, не заполняйте глупые анкеты. Даже разместив резюме на сайте поиска работы - Вы будете атакованы спамерами. Эти ищут инфу всюду: в соцсетях, в анкетах, в визитках, в объявлениях и т.д.

Гость
26 мая 2015 в 15:32

По поводу трейдинга и подобных Форексов - это как в картежной игре в "Дурака", тебе раздали карты (видеокурс-обучение, немножко денежек на счет) и рассказали правила игры, но сами опытные шулера играют краплеными картами и по сговору против Вас, в результате дадут Вам немного подзаработать, а потом резко Вас "опускают" (а Вы уже большую часть своих денег в "тему" вбухали). Бинарные опционы - это экономическое шулерство!

Загрузка...