Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый бесполезный отдел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ357
12 ноя 2014 в 15:47

Сам руководитель в сфере ИТ. Все эти иллюзии бесполезности от того что идет оценка труда по своим критериям. Да пусть продажник хоть раз в неделю приходит на работу еще и пьяный, если он при этом продал продукции 150% от плана, загрузив станки и т.д. – то свою работу он сделал, хотя никто кроме директора и хозяина об этом и не узнают. А сам продажник глядя как ИТ –шник задумчиво кнопки давит с утра до вечера и просит на сервера и лицензии десятки тысяч «не рублей» думает что ребята вообще оборзели, все им только дай да дай. А без ИТ хозяин без штанов останется т.к. ни прогноз не сделаешь, ни себестоимость не посчитаешь, ни проконтролируешь шустрых продажников . Короче говоря раз кто- то работает значит не зря, собственник же не дебил что бы дармоедов кормить.

Гость
12 ноя 2014 в 17:07

Бухгалтера разные бывают. Как по рабочей нагрузке так и по своему отношению к делу.
Вы, видимо, описываете и ругаете вторых, которые просто не хотят работать как следует - вот и занимаются чем попало лишь бы не работать. А потом ищут для себя все возможные причины. В этом случае принимать меры должен руководитель организации или бухгалтерского подразделения. Если работник не приносит пользы - нужен ли он в штате? Раз его не увольняют - значит нужен. Зачем он нужен (какие функции ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ руководства он выполняет) - уже другой вопрос.
И скорее всего он очень активно работает в то время, когда вы его не видите или просто не обращаете внимания на его активность - вечером ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ или к примеру в конце отчетного периода.

Гость
12 ноя 2014 в 17:07

Убежден, что каждый бухгалтер, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЕТ ЗА СВОЕ ДЕЛО, должен сам распределять свое рабочее время. Только таким образом можно все успеть и сделать это как следует. Кроме того, я категорически против, когда доступ к рабочему месту ограничен по времени и в выходные дни. В моем случае в рабочее время часто нагружали совершенно не своими обязанностями, а на свои вопросы - времени катастрофически не хватало, однако тех же руководителей это абсолютно не волновало - "Не успеваешь - выходи на работу в выходной." Так и приходилось - оставаться после работы или на несколько часов выходить в выходной. Хорошо, что работа была под боком - даже на 1-2 часа можно было легко сходить. Еще есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС работы в выходной - отсутствие массовости людей, как правило только дежурные по зданию и охрана.

Гость
12 ноя 2014 в 17:07

Бесполезных профессий нет, есть люди , которые работают не по призванию и по этому не хотят повышать квалификацию. Плюс, есть ещё один важный момент. Очень часто руководство организовывает рабочие процессы неграмотно, поэтому люди натыкаются и мешают друг другу.

Гость
12 ноя 2014 в 17:08

И когда есть возможность в тишине и в ОДИНОЧЕСТВЕ полностью погрузиться в работу - все делается гораздо быстрее, правильнее и приятнее. Главное - заранее подготовить все необходимое, что может быть недоступно в ВЫХОДНОЙ - доступ к компьютеру, справки, отчеты от других служб, другие необходимые документы и т.д.

Гость
12 ноя 2014 в 17:11

Знаю одну руководительницу небольшой конторки (и это конторка ее ещё на простой системе налогообложения) , так вот она в один прекрасный момент тоже решила, что бухгалтерия - это ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕ СТОИТ ОНА СТОЛЬКО! Сказала: сама буду вести свой учет! Через месяц стояла перед своим бухгалтером с угрюмым и упрашивающим видом, чтобы взяли назад и характерной фразой "пусть ЭТИМ занимается тот, кто учился на ЭТО 5 лет" ))).

Гость
12 ноя 2014 в 17:29

Попытаюсь объяснить причины ненависти к айтишникам:
1) В подавляющем большинстве контор нет необходимости держать постоянного специалиста. Он должен приходить в случае необходимости или работать удалённо. А когда человек подолгу сидит без дела, он естественно начинает маяться дурью, гонять чаи и играть в игрушки.
2) Мало в какой профессии можно встретить такое количество высокомерных людей. Каждый второй сисадмин мнит себя Цукербергом, а все остальные профессии это, якобы, бесплатное приложение. Притом, что реальной помощи в рабочих вопросах часто просто не дождёшься.
3) Профессиональная трансформация вырождающаяся в излишней закрытости, угрюмости, мизантропии. Кажется, такие люди жалеют, что мы ещё не в 23 веке живём, где вместо живым людей одни роботы.

Красивый мальчик ITшник.
12 ноя 2014 в 18:52

На практике вся ненависть возникает из-за некомпетентности, необразованности того или иного сотрудника и неуважению к чужому труду, и нежеланием признавать свои ошибки, но это в свою очередь означает что так же не компетентен и руководитель (он же топ менеджер) данного подразделения, раз проведя собеседование он взял этого сотрудника к себе в подчинение. Я как сотрудник отдела IT считаю, что все отделы очень важны в рамках компании, и нет бесполезных отделов. Просто старайтесь относится с уважением к чужому труду, а если вы не понимаете чем занимается тот или иной отдел ( а в особенности тот или иной сотрудник этого отдела), прежде изучите всю кухню изнутри, а потом уже клеветать начинайте. А если лень удосужиться увеличить свой кругозор, то лучше сидеть и помалкивать, иначе еще и дураком себя выставите.

Fyz
13 ноя 2014 в 00:00

Почитала комменты. Все грязью поливают бухгалтерию и айтишников. В моей компании отличная бухгалтерия и хорошие ИТ. Продажники расстраивают - не понимают, что продают и, как следствие, стоимость услуг не соответствует объему и трудоемкости работ.

Гость
13 ноя 2014 в 09:52

Все почему-то считают бухгалтерию и айти бесполезными отделами. Но стоит только одному сотруднику заболеть или уйти в отпуск, то вдруг сразу же другим отделам он позарез нужен. А представьте, что заболели или ушли в отпуск все сотрудники этих отделов, ))) просто аврал на работе. Так может самый бесполезный сотрудник или отдел, это те кто может спокойно позволить уйти себе в отпуск на 28 дней, и никто об этом даже не вспомнит!?

Гость
13 ноя 2014 в 10:20

И снова в комментах война миров))) Народ, вы чего так озлобились? Скоро друг на друга войной пойдёте. Добрее надо быть, глядишь, и работа наладится.

Самый бесполезный отдел тот
13 ноя 2014 в 10:59

Который задается вопросами, выходящими за рамки своей компетенции.
А что вы хотели, в ситуации, когда всяко-разный нынче дЕреХтрар?

сисадмин
13 ноя 2014 в 11:04

Сисадмин отвечает за работу АСУ на предприятии и каждого кампа, но не обязан обучать сотрудников работе с компьютером и тем более с программами. Есть курсы, идите учитесь. Когда я устроился после вуза в организацию, каждые пять минут меня вызывали и просили показать, как включить камп..пришлось проявить характер и заставить уважать сисадмина.

13 ноя 2014 в 11:48

Кстати как-то выполняя проект для крупного медучреждения обследовали практически все отделения и каждый специалист начинал разговор «… ну что там у них - все просто (имея ввиду коллег из соседних отделений), а вот у нас !....». Мне кажется это вполне здоровый подход к своей профессии, иначе зачем заниматься делом если сам его считаешь никчемным :)

Гость
13 ноя 2014 в 12:00

Прошу не путать - отдел кадров и отдел персонала - разные вещи... В большинстве случаев оба бесполезны - я к тому, что обойтись без них можно...

13 ноя 2014 в 12:40

виноваты не отделы, а люди которые в них работают и хотят сидя на пятой точке ничего не делая получать много денег. не хочешь работать - не работай, сиди дома, хочешь получать свою заработную плату - буть добр выполнять свою работу.

Гость
13 ноя 2014 в 13:22

Аутсорсинг - вещь интересная. У простых уборщиц может оказаться весь план предприятия (завода), все доступы, практически любая информация. И ведь ответственности никакой.

13 ноя 2014 в 14:08

Отчего же директората нет в опросе ?:)

Гость
13 ноя 2014 в 15:03

дизайнер сидорова завидует продажникам)))))))))))))))))))))) попробуй - поработай этим "продажникам"! мнение поменяется быстро...

13 ноя 2014 в 16:29

А где отдел по уборке кала мусора столовой где эти отделы! В основном женщины непонимают нефига а на Ит зря не пишите это трудоемкий труд требующий аналогический склад ума почитайте прорамирование безмозглые молодые бабы тогда и пишите

технарь
13 ноя 2014 в 16:50

А. я посадил своего управляющего на три года, рассказал на дознании всё... Следак попался умный, все точки над И расставил правильно. Самый бесполезный отдел это юридический с дочками-заочницами. Для заочниц главное запись в трудовой , что трудились юристами в ООО, ЗАО и т.д.

13 ноя 2014 в 16:59

Не трогайте ай-ти отделы, они самые полезные! )

Гость
13 ноя 2014 в 20:15

Работал директором представительств крупных федеральных компаний в своем городе. Бухгалтерия - переоценивает свое значение в любой компании, хороший бухгалтер тот, кто прячет прибыль, и формирует отчетность и, как правило это главный бухгалтер, честь и хвала этим людям, они действительно работают. Не могу понять крики 20 летних девушек, простите, о том, что бухгалтерия это каторжный труд, весь процесс полностью автоматизирован, нажать три кнопки, чтобы осуществить проводку большого ума не нужно, мартышкина работа, каждый день - один и тот же алгоритм. В большинстве случаев из 30-40 кандидатов можно было выбрать 1 сотрудника на должность бухгалтера филиала, где серьезных требований к знанию бух учета не предъявлялось, но ведь все "умные", со стажем работы.

Гость
13 ноя 2014 в 20:16

Про IT, администрирование на аутсорсинг, при грамотном ограничении прав и доступов дистанционно 1 человек может обслуживать 150 ПК, из практики. Отдел кадров и персонала нужен при штате более 50 человек, если меньше, отдать на совмещение. Одна из тяжелейших работ - работа отдела продаж, при очень жесткой конкуренции в нашем регионе, действительно приходится пахать, в крупных городах слишком большие объемы рынка, возможно в носу ковыряют, не знаю. Прежде, чем в меня начнут кидать помидоры затронутые специальности, могу сказать, что у меня на данный момент небольшой бизнес, всю бухгалтерию веду сам, поэтому знаю, о чем пишу, с ПК так же проблем не возникает, в крайнем случае в сети есть ответы, практически, на все вопросы. "Книгу переворошив, намотай себе на ус - все работы хороши, выбирай на вкус!" /В. Маяковский/

Олег
13 ноя 2014 в 23:53

Бесполезной является иерархическая структура начальников. Которые, чтобы показать свою значимость, вносят коррективы в рабочий процесс. Кроме этого начальники-бюрократы имеют свойство размножаться.

14 ноя 2014 в 02:20

Нужна и важна каждая служба! Вопрос только в том чем она занимается и как.
Многие согласятся, у кого есть служба качества - вот самый не нужный отдел!!!
Как человек не один год руководившей такой службой скажу, что они абсолютно правы в том случае когда есть такая служба и происходит все то что в комментах описано.
Служба качества как раз и нужна для того, что бы каждый отдел делал то что нужно, все не так уж и сложно:
Кадровики - это поставщик человеческого ресурса для производства,
IT - поставщики инфраструктуры
Финансисты - поставщики денег
Экономисты - двигатели БДР
Бухгалтерия - посмертный учет (не в обиду)
И так далее...
Служба качества - те кто должен увязывать и налаживать взаимоотношения...

14 ноя 2014 в 11:15

ХА, бухглатерия не нужна говорите? Мы так тоже думали,пока ее у нас не перевели в другой город,сделали централизованную. Теперь все функции сами выполняем и не дай бог не по инструкции бумаги сдашь и не в срок - обьяснительная. А специалист по подбору уехала и пока нового не нашли - искали сами себе сотрудников. Так вот мне,например, надоело отвечать на звонки ненужных и не подходящих соискателей и сортировать присланные резюме. И время это отнимало очень прилично.

Гость
14 ноя 2014 в 13:09

Только у меня нет претензий к смежникам? И как так получилось...
По ИТ-отделу - не понимаю, почему они должны на каждую зависшую программу бежать. Посмотреть на нее? А Диспетчер задач не? Все мы, когда подаем резюме, пишем - уверенный пользователь ПК. Это означает, помимо пасьянса, нормальное владение основными программами, и не подразумевает требований к айтишникам помочь перезагрузить программу. У меня только однажды был к ним большой вопрос по бэкапам, решено. Но мысли попросить их программу перезагрузить у меня как-то не возникало.
Отдел продаж должен продавать. Если он делает это тяжело, трудно и молча - вот уж где повод напрячься. Они и должны "трындеть", по сути. Если достигают показателей и фирме есть из чего налоги платить - какие к ним вообще вопросы? Если нет - то тут уже речь не о шуме.
Так же и в остальном. Пока на меня не падают проблемы, вызванные чужой работой - все ок. А уж как они добиваются своих результатов - мне как смежнику глубоко безразлично.

Гость
14 ноя 2014 в 15:24

Я недолюбливаю отдел продаж, был в компании в которой сидят их 10 человек, а по факту работают от силы 4 человека, зато сколько амбиций что бедные заработались они же приносят основную прибылЬ когда почему-то в компании каждый год все менее и менее продаж! Ит, бухгалтерия, юристы, секретариат ни кто не работает вы что они одни могут целыми днями сидеть только языками чесать о том что они великие работяЖки, пустословы. При этом есть всегда так называемые среди них "шестерки" которые других нормальных людей к примеру не относящихся к отделу продаж подставляют за глаза дабы снова показать свою значимость, прям как в цирке))) Ведут себя да, как на празднике, шум, споры, высказывание мнений о других работниках не стесняясь в слух и на смех дабы самоутвердиться, если же на обед то всем стадом, нормально разговаривать мало кто умеет, в основном все на эмоциях. Жаль что на такой отдел продаж редко есть адекватный руководитель, который действительно видел бы это все со стороны.

14 ноя 2014 в 15:52

Пишу еще раз, тема очень интересная и комменты интересно читать!
Все должен решать представитель руководства по качеству, к сожалению об ISO9000 мало кто слышал, только "продажники" покупают сертификат на этом система управления качеством заканчивается.
Пишем процедуру на производстве, пишем процедуру у отдела снабжения, потом собираемся вместе, срок поставки материалов? - спрашиваем у производственников, СЕГОДНЯ ЗАЯВКА - ВЧЕРА ПОСТАВКА отвечают они. Срок подачи заявки? спрашиваем у снабженцев, МЕСЯЦ НАЗАД ЗАЯВКА - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСТАВКА.
Теперь возьмите друг у друга процедуры и предложите как сделать быстрее. И все! Проговорили, поняли друг друга, переписали процедуры и все понимают друг друга. Это не учебник, это из жизни.
А если кто не понимает чем занимается служба качества, значит она ничем не занимается, такой службе ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!!
Абсолютное большинство комментов здесь - вот настоящий учебник! Читайте коллеги!!!

15 ноя 2014 в 14:10

Опрос про ит отдел убил, благо не так много дебилов и некоторые всё же понимают что то что итшника не видно на работе это скорее + т.к. если ит шник нормальный значит всё работает)

Гость
15 ноя 2014 в 18:17

По поводу ИТ... Когда устраивался на работу сисадмином спрашивали: "И как вы видите свою работу через 2 года?" Ответил - Сижу в кабинете, шарюсь в интернете и плюю в потолок. Кто в курсе тот поймет.

Юлия_С
17 ноя 2014 в 07:58

Служба безопасности на производстве Атлантис-Пак, со своим раздутым штатом и уверенности в собственной необходимости, казарменных порядках. Мы спешим в раздевалку и к станку бегом, что бы норму успеть сделать, а ЭТИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ, НАБЛЮДАЯ ЗА ЖЕНЩИНАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ, комментируют и посмееваются. ТУНЕЯДЦЫ И ПАРАЗИТЫ !!!!!

17 ноя 2014 в 16:20

мне вот интересно, когдамж сотрудники друг за жругом то успевают следить, еще и разбираются в обязанностях каждого сотрудника? со мной находится три человека, я ни про одного ничего не знаю. потому что меня интересует мой результат в конце месяца, а не качество работы других.

Гость
18 ноя 2014 в 12:16

Я в нашей компании терпеть не могу бухгалтерию, маркетолога, кадровика и продажников. Они сидят по соседству и каждый час устраивают посиделки в бухгалтерии, где за чаем главбухша рассказывает о своей нелегкой доле, далее ее подхватывает маркетолог и также начинает жаловаться на свою судьбу... Иногда они настолько смелеют, что пьют не чай, а алкоголь. Неоцененные, блин, специалисты, работают "денно и нощно"

Гость
19 ноя 2014 в 14:25

НАРОД что грызетесь и спорите ???

Сколько людей, столько и мнений!
Только без обид!
Я вот работаю сам на себя , и для меня Вы все одинаково бесполезны))))))

Гость
19 ноя 2014 в 15:40

МДААААА,ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ ВЫБИРАЙ НА ВКУС ))))))) Кого смогли облили грязью с ног до головы.А не начать ли с себя.????

гость
21 ноя 2014 в 09:36

Действительно, самый бесполезный отдел - это бухгалтерия и коммерческий отдел, потому как бедному кадровику приходиться работать за тех и за других за свою - самую маленькую зарплату, без всяких добавок за увеличенный объем работы. Так бухгалтерии и другому некогда, " работают" - с утра до вечера пьют чай и что покрепче, а расчитать отпускные - некогда. А как рассчиатют, так приходться за них пересчитывать, чтобы праильно было. Про свой праздник никогда не забывают, а про "день кадрового работника" никто и не вспомнит ни разу, даже про день рождения не помнят, только свои знают и помнят.

Гость
5 дек 2014 в 10:59

Полезным везде окажется тот, кто будет честно, добросовестно выполнять свою работу, так сказать с огоньком.