СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Евгений
25 янв 2013 в 20:45

Сейчас много людей, котороые - хотят, но мало людей которые могут, ну или хотя бы стремяться разбираться в том где они работают и расти МОЗГАМИ, те кто это делают зарабатывают, те кто нет получают поощерения в виде не материальной мотивации)))) Считаю что нематериальная мотивация для идиотов, которые и так не знают что они идиоты)))) Структура сейчас такова что крупные федеральные игроки берут тех, у кого НЕТ мозгов, и платят им гроши, а если человек работает долго, то его двигают вверх, но он тож ничего не решает, и платят ему чуть больше))) мозгов все меньше и меньше становиться)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2013 в 13:57

Насчет серой зарплаты: К сожалению в нашей стране планка белой зарплаты довольно низока (налоги и т.д.). Что она должна нам дать? Белая зарплата (по идее) должна быть выдана обязательно. По ней начисляется пенсия в будущем, в случае недобросовестности работодателя она защищена законом и она учитывается при рассмотрении выдачи кредита (во всяком случае так её афишируют). За это мы "расплачиваемся" тем, что она немного ниже своих "серых" видов.
Что мы имеем на деле? Т.к. налоги составляют довольно приличную часть от зарплатного фонда (точнее у нас это социальные выплаты за работника, но из чьего кармана работодатель будет её расчитывать?), то она получается практически на 30% и более ниже "серой", а с современными методами начисления (зарплата плюс премия до 100% от зарплаты) работодатель её можит резать как хочет. Учитывая прошедшие пенсионные реформы (а сколько их еще будет), не думаю что этот аргумент на что-то там влияет. Кредит могут выдать и так, а могут не одобрить и при наличии постоянной белой (прошедший кризис сказывается). Ну и защищенность белой зарплаты так же остается под сомнением, т.к. немало случаев (а в последнее время их все больше и больше), когда зарплата не выплачивалась работодателем даже после постановления суда!
Что мы имеем? Я думаю в будущем, к сожалению, так или иначе будет идти отток от выплат белой зарплаты на выплаты серой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 13:55

Ребята, налоги и сборы с "белой" зарплаты составляют около 45% от суммы, которая прописана в трудовом договоре. Да, будет пенсия, да, кредит дадут... но если честно, я теперь больше верю своему работадателю, чем государству, которое когда-нибудь может быть выплатит мне пенсию, и декретные, и в школе детей выучит.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 15:59

«Знаете, все-таки самым действенным поощрением всегда будет адекватная зарплата и профессиональный рост, удовлетворение амбиций. А если сразу не платить нормальные деньги человеку и не давать карьерной перспективы, то и поощрять будет не за что»

А почему этот механизм не действует в органах власти?
Зарплаты "белые" и существенно "выше среднего уровня"...
Где результаты?

Я не про простых "клерков"..., а про среднее и выше стоящие звенья "фигового" дерева.

ОТВЕТИТЬ
Гера
28 янв 2013 в 15:59

Внесу небольшую поправку о том, что якобы понятие "бегунок" мы унаследовали от СССР, где зазорным считалось, есди человек бегает с места на место. Бегунком назывался обходной лист, с котороым при увольнении работники носились по всем инстанциям. А меняющий часто места работы человек был "летуном".

28 янв 2013 в 16:19

Автор в кучу смешал "стимулирование" и "мотивацию"...

Одно другого не отменяет, но дополняет.
Голову надо иметь, что бы а) создать и б) наладку периодически осуществлять.

Посадили любовниц и секретуток «эйчарить»...
Теперь и собирайте "плоды".

28 янв 2013 в 16:28

Когда же вы все, наемные работники, уясните, что плохому работнику всегда найдут повод урезать зарплату так, чтобы он сам уволился, а хорошему все выплатят по честному и премию еще дадут. У меня принцип "как платят, так и работаю" неприемлем. Всегда объясняю рабочим: "Как работете, так и платим", предварительно обговорив сдельные расценки. Ну а если работник курит да чаи гоняет, за что он получит то? Зато потом ходят все и требуют белых и больших затрат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 17:10

Знакомая рассказывала( находилась в поиске работы), звонит ей представитель фирмы, спрашивает- Какую работу ищите?
Она отвечает:- ту, на которой есть возможность деньги зарабатывать
Он ей:-ааааа, то есть хотите сидеть, ничего не делать, а только деньги получать?????? Я на вас время тратить не буду!!!
Я был в шоке от того что она рассказывала, то есть на работу надо ходить ради самой работы? Так рассуждают работодатели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 18:45

Глупо разделять на материальную и нематериальную мотивацию. Мотивация должна быть одна, материальная и нематериальная части должны быть прямо пропорциональны!!! А то получается всю жизнь работал, на досках почета висел, грамотами награждался, звания давали, а на старости не квартиры, не нормальной пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Япона Мать
29 янв 2013 в 02:12

Цирк ... Молодых, амбициозных клоунов заставляют набрать труппу, но на "все ПРО все" дают 10 рупий...
5 рупий он сразу себе кладет в карман зарплатой, а на остальные 5 - пытается набрать 5 человек.

Он искренне, считает что они ДОЛЖНЫ работать за 1 рупий, потому что он сумел подпрыгнуть с табуретки до 5 рупий и поэтому он самый умный.
Искренне недоумевает и гневно топает ножкой: почему к нему не бегут на работу за 1 рупий, вот ведь ни кто не хочет работать, как он...

мелодрамма

Ирина
18 фев 2013 в 15:41

Всем привет ! На мой взгляд сейчас работники и работодатели друг друга опасаются...Работники боятся, что их "кинут", причем сами работать толком не умеют, учиться не хотят, а денежки считать-то любят....Работодатели боятся, что их тоже "кинут" работники...сел на машину и уехал с выручкой...и в милицию идти ьесполезно, т.к. путевой лист выдан -значит не угон. Знаю работодателя, который просто стал ненавидеть своих работников за их наглость - оплачивал компенчацию ГСМ, покупал фрукты и витамины, чтобы не болели, детей отправлял в лучшие лагеря, сотрудники плавали с семьями в бассейне, чай-кофе-плюшки - постоянно.....Все это работало минимум, люди привыкли и обнаглели....лагерь не тот...бассейн не этот.. ну и т.д. А сами то проспали, то в пробку попали.....Работники ведь считают, что директор вообще ничего не делает, только деньги гребет лопатой и ему по-барабану сколько налогов, аренды и других платежей существует и т.д. Тема очень актуальна.

ОТВЕТИТЬ
таня
21 мар 2013 в 23:59

А у нас директор на банкете по поводу юбилея фирмы наградил своих работников,которые были с ним с самых истоков основания, билетами в театр за 300 рублей )))

222
11 апр 2013 в 17:20

Человек на рабочем месте должен ЧЕКО и недвусмысленно осознавать свои права и обязанности.
Обозначьте зону ответственности, без возможности разночтений, а также зону полномочий. Причем зона ответственности сотрудника не должна превышать зону его полномочий, что наблюдается сплошь и рядом.
Также, не все, но очень многие проблемы от непродуманной организационной структуры, или даже от её полного отсутствия. А также от нарушения основных принципов управления. Сколько наблюдаю (со стороны и изнутри) практически нигде нет четкого понимания кто и за что отвечает, остаются лазейки и возможности переложить ответственность с одного на другого - отсюда конфликты, недопонимания, а страдает от этого производственный процесс. Наиболее частый пример - отсутствие единоначалия, основного принципа управления.
Если у руля фирмы стоит 2-3 человека, и пусть все они умные и достойные люди, и пусть даже директором числится только один, НО указания считают вправе раздавать все. И спрашивать за исполнение - тоже. То ли не понимают, то ли просто всем охота начальником быть. Но страдает - производственный процесс в первую очередь.