2 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
28 мар 2012 в 22:04

Много лет назад на 1 апреля я написала письмо главному инженеру, молодому красивому, разведенному. В письме было признание в любви. Он принял все всерьез и примерно месяц ходил романтично-притихший, внимательно смотрел каждой сотруднице в глаза, пытаясь вычислить. Нам (бухгалтерии) было очень весело. Через месяц главбух не выдержала и сказала ему, что девочки пошутили. Кажется, он был разочарован.

ОТВЕТИТЬ
Сева
29 мар 2012 в 11:17

Да пакости много замена необходима

Любовь
29 мар 2012 в 11:18

Согласна замена необходима

Житель
29 мар 2012 в 12:22

Позвонили в отдел и сказали женщинам, что звонят из телефонной компании. Просили накрыть телефоны мокрой тряпочкой, т.к. проходит проверка линии и возможно возгорание. Зашли через 5 минут,все 7 телефонов были накрыты мокрыми тряпками. А один раз на входе в управление повесили объявление, что продается башкирский липовый мед по совсем смешной цене в связи со срочным переездом в другой город. Написали телефон начальника производственного отдела(а он очень громогласный и крутой мужик). Весь день раздавались страшенные крики из его кабинета.

ОТВЕТИТЬ
шутки разные бывают
29 мар 2012 в 14:21

Со мной один очень веселый коллега подшутил: подложил в карман презерватив (спасибо - не использованный). Вечером он из кармана выпал у мужа на глазах. Развелись(( На пустом месте. Из-за шутки. Спасибо, Игорь, пошутил.

ОТВЕТИТЬ
Коля
29 мар 2012 в 14:40

Привет юмористам!

Dirty
29 мар 2012 в 15:08

ПриклЫ! А как ещё просуществовать унылым менеджерам в офисах, без шутки и жизнь не мила! Я считаю, что одно из важных качеств человека - это умение смеяться над самим собой! Разумеется, не стоит усердствовать переходя грань, но ведь эта грань такая тонкая. . . Над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора! В любом случае, смех - это заряд позитива!!! Ведь как говорил некто великий - нельзя победить в марафоне, не прилепив пару пластырей на соски . . .

Talissman
29 мар 2012 в 16:36

Мда... судя по статье и отзывам, народ и правда разучился шутить, и стал путать юмор с пакостью....есть же хорошие шутки, не обидные и веселые?
Так нет, все вокруг 1го апреля ходят настороженные...боятся что им пакость устроят, или сами видят только повод напакостить, печально, печально

Андрей
29 мар 2012 в 21:21

Да согласен много пакостят или работают и нет смысла в той их работе одна пакость

Татьяна
29 мар 2012 в 21:24

Да отлично пошутитли над народом пора и меру знать все отдыхают шутят да развлекаются в остальное время пакостят

Сева
29 мар 2012 в 21:27

Ну не согласен с вами совершенно они не только шутят но и работают непонятно только почему пакостят

Митя
29 мар 2012 в 21:27

А я вам скажу почему пакостят да потому что работать не умеют вот это печально

)))
29 мар 2012 в 21:29

Вы считаете что они сами видят повод напакостить или это получается в процессе их работы

AlAdin
29 мар 2012 в 21:33

Да имеенно в процессе работы и пакостят уж там на их работу смотреть не до шуток

AlAdin
29 мар 2012 в 21:35

Да согласен только пакостят и развлекаются а работа стоит как говорится работа не волк

Андрей
29 мар 2012 в 22:13

Да согласен с Talissman народ разучился шутить и все чаще стал пуать юмор с пакостью согласен над некоторыми людьми вообще не стоит шутить, из-за отсутствия у них чувства юмора ну понятно шутки шутками а работа стоит напакостили много и при чем за их же счет

Гость
29 мар 2012 в 22:17

Да согласен работа будет стоять не знаю работа жто или пакость пока не нашутятся

Елена
30 мар 2012 в 12:33

Давно работала в одном ресторане города. Не помню кому пришла идея 1 апреля позвонить на кухню и на полном серьезе сказать: "К нам едит санопидемстанция!". Через 15 минут кухня сверкала, повара потом долго нам припоминали.

ОТВЕТИТЬ
Сеть
30 мар 2012 в 13:41

Вспоминаю как разыграла маму в прошлом году. Она мечтала поставить на своем участке бассейн. Звоню ей 1 апреля и серьезным голосом говорю, что мужу по дешевке бассейн шикарный предложили всего за 1,5 тысячи рублей, только он большой 10 на 10 метров))) Мама была в восторге от такой цены, тут же побежала измерять, сколько такой бассейн отнимет у нее картошки и вообще поместится ли он в огороде. Перезванивает через полчаса: "Надо брать, лучше без картошки останусь". И тут я поздравила ее с 1 апреля)) Бассейн мы ей летом купили, правда, не такой большой))

ОТВЕТИТЬ
Милла
30 мар 2012 в 16:49

Наши менеджеры практически всегда опаздывали на работу, а я открывала офис и всегда была вовремя. Надоело.
Сам владелец фирмы находился в Екатеринбурге и мне частенько приходилось за девочек по утрам отчитываться. И вот как-то 1/04 я встретила их приказом от шефа: всем опоздавшим по факсу требовалось передать объяснительную в Ек-г, причина должна быть только уважительной.
Таких сочинений, наверное, они и в школе не писали)))

Сева
31 мар 2012 в 12:51

Все правильно пишут но у всех своя правда кто то работает, развлекается , независимо от этого работа стоит вот уже 5 лет вот и вся их пакость

Андрей
31 мар 2012 в 12:56

Согласен могут и опаздывать но не все а здесь и менеджеры не нужны осталась только работа

Митя
31 мар 2012 в 12:56

Вот и работайте кто вам мешает?

Пикки
1 апр 2012 в 21:47

Помню розыгрыш лет 15 назад... Розыграла меня и мою подруга наша ещё одна подружайка. Позвонила и сказала, что у неё что-то серьёзное случилось и нужно срочно встретиться у теплотеха. Мы срочно сорвались из дома и поехали... погода стояла ОЧЕНЬ мерзкая. Сотовых тогда небыло... мы простояли три (!) часа, промерзли, простыли. Приехали домой, она звонит и говорит: "с первым апреля!"... ))) вот не ду@@а???))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 апр 2012 в 15:21

Помню то же небольшой розыгрыш , только после него маму мою отвезли в реанимацию , а папу отправили в КПЗ на 15 суток.

Валентина
2 апр 2012 в 16:07

А я в прошлом году подшутила над соседом, позвонила и сказала, что у него в огороде на сене отдыхает бешеная лиса.Вот было смеху.! Наблюдаю картину: сосед с вилами на перевес вышел на охоту! Пришлось поздравить с 1 -м апреля! Ну, если люди не понимают юмора!!!

Анна
2 апр 2012 в 17:04

Вчера муж застукал - как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше!

Лариса.
5 апр 2012 в 14:14

А я брею ноги пояльной лампой , то же мне удивили станок это уже 17 век дамочки.

ОТВЕТИТЬ
Ларисе.
6 апр 2012 в 12:06

Попробуйте пропановую горелку, а то паяльная лампа бензином воняет...фи, не кошерно.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
10 апр 2012 в 11:30

Согласен хороший специалист и менеджер и когда то замену надо делать

Любовь
10 апр 2012 в 11:31

Да все меняется и нам надо измениться

Алефтина
10 апр 2012 в 11:33

Не понимаю о чем вы ?

Стас
10 апр 2012 в 11:34

Все вы прекрасно понимаете и смена нужна

Митя
10 апр 2012 в 11:35

Да нужно успевать и работать и отдыхать

Сеня
10 апр 2012 в 11:36

Да и отдых должен быть правильно организован

Стас
10 апр 2012 в 11:39

Согласен со всеми работа должна быть организована правильно четко и своевременно

Любовь
10 апр 2012 в 11:40

Да согласна все должно быть правильно организовано

Сева
10 апр 2012 в 11:40

А что у кого то неправильно организовано?

Гость
10 апр 2012 в 12:31

Да я вижу все высказывают какие то нелепые предположения и шутят нелепо а работа стоит работать никто не хочет все люят шутить

Юрий47
17 апр 2012 в 23:01

Читаю и не пойму... ВЫ что,после 10-го иссякли в общении, устроились на работу и все довольны?!

зоя
21 апр 2012 в 23:37

Делать нечего, сидят и обсуждают чем ноги брить- а где приколы...

Гость
23 апр 2012 в 12:54

Мы 1-го апреля отключили воду в туалете (у нас у шефа организм как часы, всегда в одно и тоже время :). Он вылетел оттуда красный, сказал, что срочно уезжает на деловую встречу и ускакал галопом :)))

Загрузка...