20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Критика здоровая и нездоровая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ312
Дашка
9 сен 2011 в 12:33

Анастасия, некомпетентных сотрудников увольняют, а не орут на них. А если орут и унижают, значит, у начальника проблемы с психикой. Наберите (это я не вам лично, а начальству) команду спецов и работайте в удовольствие. А негатив сливать можно и другим способ.

Алина
9 сен 2011 в 19:17

У начальников к сожалению тоже есть начальники - директора.
Но про одного директора все же могу сказать - замечательный был человек - умный, увлеченный своим делом, справедливый и обаятельный. "Съели" его бездарные совладельцы, кстати потом разорились они, пришлось продавать предприятие за долги. А директор наш ничего, купил другое, поменьше, опять процветает. А все почему - у хорошего руководителя команда толковая, одному то везде не успеть...

MJK
10 сен 2011 в 00:06

Считаю, что нездоровой "критикой" блещут те люди, кто сам не очень-то компетентен в своей должности. Еще будучи студентом, основную долю гадостей приходилось выслушивать от прыщавых лаборантов- аспирантов, а с профессорами иметь дело было легко и приятно. И на работе у неумелого руководителя дела не ладятся, он получает "втыки" от вышестоящего начальства и бежит вымещать злость на сотрудниках. На мой взгляд, тут два возможных пути. Либо переждать, когда идиота уберут за очередную ошибку, либо, если он пользуется особенными льготами (является близким родственником хозяина фирмы, обладает возможностью подставить вместо себя кого-то из сотрудников, на данные условия работы вряд ли согласиться кто-то получше) сразу увольняться, не тратя нервы и здоровье.

гость
10 сен 2011 в 16:45

своей начальницей очень довольна! таких, наверное, больше нет. со всего предприятия к ней приходят люди посоветоваться и начальники других отделов в том числе.

айтишник
10 сен 2011 в 20:14

ор и давление говорит о моральном уродстве руководителя, врожденным или благоприобретенным. такой человек должен работать в плотном жестком коллективе на равных условиях с членами этого коллектива.

Помню
10 сен 2011 в 22:54

была такая контора интересная, там начальник получал 2000 долларов в месяц, наша зп была от 5 тысяч рублей до 12. Вы чувствуете?) Барин и холопы) притом что барин мог не задумываясь вас уволить, что он собственно он и делал, оставались только те, кому в силу обстоятельств сложно было найти другую работу и вот них оры крики продолжались, завалы чужой работой из за текучки кадров. Куда ж они денутся? в основном это конечно были обычные операторы ПК(девушки), специалисты по нужней, больше чем на месяц там не задерживались, потому что и так не платят не фига, так еще и начальник зверь... я так понимаю что этой тактикой он пользовался чтобы собрать команду послушных хомячков, которые будут пахать за копейки, а начальнику будет респект и уважуха сверху, за то что смог организовать работу за копейки. При том что он мог попросить денег на зарплаты специалистам, и не было бы текучки кадров, но тут толи он чувствовал, что если всё наладится его значимость может уменьшиться, а так можно рассказывать как он героически вкалывает и преодолевает трудности в отличии от тупого, ленивого народа который не хочет работать.

уважайте свой труд.

вот истину глаголет
11 сен 2011 в 18:31

Действительно - уважайте себя и свой труд. кто будет платить вам больше, если вы и так работаете? какой начальник-психопат будет задумываться о цивилизованном управлении, если может собрать под себя стадо бессловесных забитых рабов? В морду надо бить и за такие зарплаты и за хамство (вышеоописанный вариант с откушенным носом ещё лучше). Жадные, тупые и безграмотные начальники получают соответствующих работников, а работнички, готовые пресмыкаться и терпеть всё за 15тыр. в месяц находят соответствующих хозяев.

Татьяна
12 сен 2011 в 10:18

В моей практике, был один такой начальник. Работала я в одной фирме, все хорошо, да только далеко очень, почти два часа на дорогу уходило. А тут увидела вакансию, рядом с домом, должность повыше, да и з/п конечно тоже. Успешно прошла собеседование, вышла на работу. И тут началось в первый же день меня обозвали глупой курицей, что таких ра-ботников как я на дороге много и соответственно З\П такую как обещали я просто не достойна, для меня это был шок. В общем, длилось это действие три дня, дольше я не вынесла. Надо сказать, что я тут же нашла работу. Не далеко от дома и з/п в два раза больше. Но этого директора я до сих пор вспоминаю, это же надо так было вляпаться, хотя отрицательный опыт, тоже опыт.

руководитель
12 сен 2011 в 16:53

Если хотите, что бы на вас не орали, станьте специалистом всоего дела, и вас будут ценить и бояться потерять, тогда ни один начальник не позволит себе на вас орать(ему дороже), а вы сможете отстаивать свою точку зрения, если считаете себя правым - вас будут слушать. Таких спецов на руках носят и на многое закрывают глаза. И вы не будете от них зависеть, т.к. не будете бояться потерять эту работу, спецов высшего класса переманивают с других компаний, а не орут. А если вы сами из себя ничего не представляете , то вы и боитесь потерять эту работу и терпите дебилов-начальников.

Хочу спросить
13 сен 2011 в 12:10

Народ, вы когда со скандалом увольняетесь и понимаете что бывший работодатель дает вам отрицательную характеристику, как выкручиваетесь?
Может и не в тему, но просто последний раз хоть и уволилась по собственному желанию, в реальности работодатель принудил меня, нарушив мои конституционные и трудовые права. и уверенна щас грязью поливает....

Гость
13 сен 2011 в 15:16

"Каждый работодатель мечтает производить (реализовать свои идеи развития бизнеса) без работников, каждый работник мечтает не работать и получать зарплату".
Ругают тех, кто со школьной скамьи привык к психологии "двоечника": "пусть ругают, пинают, матерят- все равно уроки делать не буду!".
Тех у кого внутри потребность "спасать мир" и "решать проблемы" - тем всегда везет, того всегда поощряют.

Да-да
13 сен 2011 в 17:50

Спасать мир - это хорошо, только у героев силы не безграничны!

фидель
14 сен 2011 в 15:00

Люди! Не будьте терпилами! Не позволяйте себя пинать как тварь дрожащую! Лучше меньше зарплата.чем пресмыкатся перед обнаглевшими!!!

14 сен 2011 в 18:27

периодически заглядываю в комментарии этой статьи. забавно так )))) народ от своей злости и зависти становится беспомощным, жалким.
Мне жаль тех, кто терпит унижения на работе - только для того, чтобы не выгнали.
Мне жаль тех, кто из-за собственной лени - терпит все эти унижения, вместо того, чтобы совершенствоваться в своих знаниях и навыках, в своем профессионализме.
Вызывая жалость, человек уничтожает себя как личность.
Учиться, работать и еще раз учиться.

15 сен 2011 в 14:01

Комменты конечно смешные. Особенно смешно то, что их оставляет Анастасия. Менеджеру среднего звена совершенно нечем заняться на рабочем месте??? Руководители - это вчерашние подчиненные (не считая устроенных по знакомству). А человека видно, т.е. если он быдло по жизни, то на руководящей должности эта черта прогрессирует в геометрической прогрессии, и ангелом он не будет априори. Поэтому оглянитесь вокруг, проведите аналогию в поведении, и я думаю вопросов больше не возникнет, откуда берутся уроды-начальники.
Удачи всем и успехов!

тоже сталкивалась
16 сен 2011 в 15:49

Люди готовы терпеть что угодно, пока у них есть страх потерять работу - остаться без денег и т.п. Как только вы отпустите этот страх (пусть и подсознательный) - все - никому не дадите вас больше обидеть. Если вы хороший специалист - голодными не останетесь. Будут временные трудности, но это не конец. Сама прошла через все это и сейчас работаю на себя. Хотя скажи мне кто об этом пару лет назад - не поверила бы.

Аниматор
28 сен 2011 в 16:15

Начальство, оно и в Африке начальство - всегда право, всегда справедливо. Осуждать таких людей нет смылса, никто из них не одумается и с тортом к совему коллективу на чай не придет. Статус не позволит! Да и надо ли вообще иметь добрые отношение с руководством? А вот быть профессионалом в своей сфере и адекватно реагировать на критику - это очень важно. Еще не известно как мы сами будем себя вести, например, проснувшись завтра директором крупного холдинга...

Гость
6 окт 2011 в 18:59

Поработала я в фирме "Экоэнерго" где хамство,наглость (работали и все выходные и до поздна и все это за одну и ту же зарплату ) по отношению к рядовым сотрудникам это норма и думала что эта конторка и её самодур - директор уникальны но почитав комменты понимаю что не одна такая...

Даша
11 окт 2011 в 10:08

А знаете что? у меня был такой начальник, Женя Томилов. Так вот он так умел поругать, что после его критики хочется с разбегу бежать расшибиться в лепешку и всю работу переделать так, что бы она сверкала как самовар. Своей критикой он во мне так повышал личную мотивацию, что ни о каких обидах в адрес своего руководителя и речи быть не могло! Согласитесь, так тоже нужно уметь))

Андрей
12 окт 2011 в 05:04

А я не ору. Меня так слушают, за косяки - наказываю выговором или деньгами (мотивация рулит), орать не приходится, все отлично понимают что и как делать и как заработать себе свою зарплату.
Вырос с самого низа, сам прошел через все должности своего отдела - и в 24 возглавил его, на меня никто никогда не орал, и я не получил этой дурной привычки, но я заметил - что чем мягче себя ведешь с подчиненными, тем сильнее они начинают "филонить", следовательно - я иногда собираю всех и провожу беседы в воспитательных целях, могу и поддеть кого назвав "лентяем, дармоедом" - не в хамской форме, а в форме шутки.
А по сути всего тут сказанного - я против крика на работе, т.к. психует и орет только неуверенный в себе человек, или тот, у кого за пазухой есть грешок перед работодателем (ситуация - начальник облажался и валит вину на подчиненных, например) - такие люди в целом неадекваты, и ничего хорошего из себя не представляют.
У меня были случаи когда я пересекался с руководителями других подразделений по таким щекотливым вопросам как компетентность (мне 25 ему 50+ например, и он считает что лучший способ уборки снега это лом, а я говорю лопата, и так далее) - дело доходило даже до генерального, который выслушивая цифры делал выводы что олень не я. Так что вот вам на вооружение - если на вас орут, и вы видите что орут просто так, то идите выше, если не хотите терпеть - тема стукачей тут совсем ни при чем, ведь по сути - кричащий и беснующийся деспот-начальник, который неправ - давит не только на ваши личные права, а и на идею компании в целом, т.к. за завесой неадекватности теряется момент истины. Просто берите своего начальника за шкирку и идите к ВЫШЕ. Терпеть не стоит - это пусть христиане терпят, их религия тому учит, а мы - славяне, и у нас - своя религия, которая учит не подставлять вторую щеку, а уворачиваться и отвешивать хуком справа.

0000
14 окт 2011 в 09:36

Вы заметили на сайте некоторые компании годами размещают одни и те же вакансии ( Крепыж, Терминал, Керама и пр.)Кто -то задумывался над причиной?

14 окт 2011 в 12:07

А мой начальник самый лучший!Побольше бы таких людей.)))

Красивый секретарь
19 окт 2011 в 02:51

А я когда на меня орал директор, думаю о том, что у него опять обострение- шизо.Ещё и ухмыльнусь.Он ещё сильнее беситься.А я ещё и рассмеюсь.И ни чё.Он ко мне привык - к хохотушке, а я к нему- старому идиоту.Даже кажется уважает меня за смелость, а другие специалисты заходят к нему- аж пригибаются,ну может есть чего терять, зарплата наверное высокая.А у меня маленькая, да я и не гордая -уволит, другую найду работу-можно и уборщицей, я не отношусь к тем людям-артистам, которым - роли не дают - начинают спиваться, но в продавцы не пойдут.А я пойду,но не сопьюсь!!!Да и муж, есть Слава БОГУ.С голоду не помру.Вот и смелая на работе поэтому!!!!ХА-ХА! Я лучше мужу угожу.....И вам всем бабам советую, за мужей держаться, а на дураков-директоров - плевать!

Игорь
22 окт 2011 в 20:30

Начальника хорошего тоже мало понимают, спрашиваешь работу в сроки оговоренные твоим подчиненным, а он тебе кучу причин и новые сроки называет, в этот момент я жалею о своем хорошем воспитании, потому как заорать не могу, через некоторое время приходится расставаться с таким сотрудником а начальство меня упрекает в текучке персонала. Вот посоветуйте что мне делать?