СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

14 сен 2011 в 18:27

периодически заглядываю в комментарии этой статьи. забавно так )))) народ от своей злости и зависти становится беспомощным, жалким.
Мне жаль тех, кто терпит унижения на работе - только для того, чтобы не выгнали.
Мне жаль тех, кто из-за собственной лени - терпит все эти унижения, вместо того, чтобы совершенствоваться в своих знаниях и навыках, в своем профессионализме.
Вызывая жалость, человек уничтожает себя как личность.
Учиться, работать и еще раз учиться.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 14:01

Комменты конечно смешные. Особенно смешно то, что их оставляет Анастасия. Менеджеру среднего звена совершенно нечем заняться на рабочем месте??? Руководители - это вчерашние подчиненные (не считая устроенных по знакомству). А человека видно, т.е. если он быдло по жизни, то на руководящей должности эта черта прогрессирует в геометрической прогрессии, и ангелом он не будет априори. Поэтому оглянитесь вокруг, проведите аналогию в поведении, и я думаю вопросов больше не возникнет, откуда берутся уроды-начальники.
Удачи всем и успехов!

тоже сталкивалась
16 сен 2011 в 15:49

Люди готовы терпеть что угодно, пока у них есть страх потерять работу - остаться без денег и т.п. Как только вы отпустите этот страх (пусть и подсознательный) - все - никому не дадите вас больше обидеть. Если вы хороший специалист - голодными не останетесь. Будут временные трудности, но это не конец. Сама прошла через все это и сейчас работаю на себя. Хотя скажи мне кто об этом пару лет назад - не поверила бы.

ОТВЕТИТЬ
Аниматор
28 сен 2011 в 16:15

Начальство, оно и в Африке начальство - всегда право, всегда справедливо. Осуждать таких людей нет смылса, никто из них не одумается и с тортом к совему коллективу на чай не придет. Статус не позволит! Да и надо ли вообще иметь добрые отношение с руководством? А вот быть профессионалом в своей сфере и адекватно реагировать на критику - это очень важно. Еще не известно как мы сами будем себя вести, например, проснувшись завтра директором крупного холдинга...

Гость
6 окт 2011 в 18:59

Поработала я в фирме "Экоэнерго" где хамство,наглость (работали и все выходные и до поздна и все это за одну и ту же зарплату ) по отношению к рядовым сотрудникам это норма и думала что эта конторка и её самодур - директор уникальны но почитав комменты понимаю что не одна такая...

ОТВЕТИТЬ
Даша
11 окт 2011 в 10:08

А знаете что? у меня был такой начальник, Женя Томилов. Так вот он так умел поругать, что после его критики хочется с разбегу бежать расшибиться в лепешку и всю работу переделать так, что бы она сверкала как самовар. Своей критикой он во мне так повышал личную мотивацию, что ни о каких обидах в адрес своего руководителя и речи быть не могло! Согласитесь, так тоже нужно уметь))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2011 в 05:04

А я не ору. Меня так слушают, за косяки - наказываю выговором или деньгами (мотивация рулит), орать не приходится, все отлично понимают что и как делать и как заработать себе свою зарплату.
Вырос с самого низа, сам прошел через все должности своего отдела - и в 24 возглавил его, на меня никто никогда не орал, и я не получил этой дурной привычки, но я заметил - что чем мягче себя ведешь с подчиненными, тем сильнее они начинают "филонить", следовательно - я иногда собираю всех и провожу беседы в воспитательных целях, могу и поддеть кого назвав "лентяем, дармоедом" - не в хамской форме, а в форме шутки.
А по сути всего тут сказанного - я против крика на работе, т.к. психует и орет только неуверенный в себе человек, или тот, у кого за пазухой есть грешок перед работодателем (ситуация - начальник облажался и валит вину на подчиненных, например) - такие люди в целом неадекваты, и ничего хорошего из себя не представляют.
У меня были случаи когда я пересекался с руководителями других подразделений по таким щекотливым вопросам как компетентность (мне 25 ему 50+ например, и он считает что лучший способ уборки снега это лом, а я говорю лопата, и так далее) - дело доходило даже до генерального, который выслушивая цифры делал выводы что олень не я. Так что вот вам на вооружение - если на вас орут, и вы видите что орут просто так, то идите выше, если не хотите терпеть - тема стукачей тут совсем ни при чем, ведь по сути - кричащий и беснующийся деспот-начальник, который неправ - давит не только на ваши личные права, а и на идею компании в целом, т.к. за завесой неадекватности теряется момент истины. Просто берите своего начальника за шкирку и идите к ВЫШЕ. Терпеть не стоит - это пусть христиане терпят, их религия тому учит, а мы - славяне, и у нас - своя религия, которая учит не подставлять вторую щеку, а уворачиваться и отвешивать хуком справа.

0000
14 окт 2011 в 09:36

Вы заметили на сайте некоторые компании годами размещают одни и те же вакансии ( Крепыж, Терминал, Керама и пр.)Кто -то задумывался над причиной?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2011 в 12:07

А мой начальник самый лучший!Побольше бы таких людей.)))

Красивый секретарь
19 окт 2011 в 02:51

А я когда на меня орал директор, думаю о том, что у него опять обострение- шизо.Ещё и ухмыльнусь.Он ещё сильнее беситься.А я ещё и рассмеюсь.И ни чё.Он ко мне привык - к хохотушке, а я к нему- старому идиоту.Даже кажется уважает меня за смелость, а другие специалисты заходят к нему- аж пригибаются,ну может есть чего терять, зарплата наверное высокая.А у меня маленькая, да я и не гордая -уволит, другую найду работу-можно и уборщицей, я не отношусь к тем людям-артистам, которым - роли не дают - начинают спиваться, но в продавцы не пойдут.А я пойду,но не сопьюсь!!!Да и муж, есть Слава БОГУ.С голоду не помру.Вот и смелая на работе поэтому!!!!ХА-ХА! Я лучше мужу угожу.....И вам всем бабам советую, за мужей держаться, а на дураков-директоров - плевать!

Игорь
22 окт 2011 в 20:30

Начальника хорошего тоже мало понимают, спрашиваешь работу в сроки оговоренные твоим подчиненным, а он тебе кучу причин и новые сроки называет, в этот момент я жалею о своем хорошем воспитании, потому как заорать не могу, через некоторое время приходится расставаться с таким сотрудником а начальство меня упрекает в текучке персонала. Вот посоветуйте что мне делать?