Происшествия Издевательства в пансионате в Уфе Появилось видео из уфимского пансионата, сотрудников которого обвинили в жестокости к старикам

Появилось видео из уфимского пансионата, сотрудников которого обвинили в жестокости к старикам

Очевидец ранее делился кадрами, где постояльцы лежат голые на незастеленных кроватях

Фотографии «вызвали вопросы» и у председателя Курултая Башкирии Константина Толкачева

Источник UFA1.RU отправил в редакцию видео из уфимского пансионата «Моя семья», сотрудников которого она ранее обвинила в жестокости к постояльцам-пенсионерам. Ролик записала девушка, проработавшая там некоторое время. По её словам, смотреть на истощенных пенсионеров у нее «не выдержало сердце», и она написала заявление по собственному желанию, но «перед этим пошла в палату и сделала снимки и видео» — как доказательство.

— В мужской палате лежат люди. Без одеял, без подушек. Пять человек здесь. Матрас есть только у одного. Вот так лежат у нас пожилые люди. Пансионат «Моя семья», — говорит девушка на видео.

источник UFA1.RU

Также она рассказывала, что на пенсионеров «орут матом» и «распускают руки».

Заведением уже заинтересовались правоохранительные органы — Следственный комитет Башкирии и прокуратура, они уже организовали проверки. Директор пансионата претензии тем временем отрицает.

Если вы знаете подробности этого инцидента, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем