Происшествия В пожаре под Уфой погиб 39-летний мужчина

В пожаре под Уфой погиб 39-летний мужчина

Огонь охватил дом, две машины и баню

Огонь охватил дом, машины, баню и теплицу 

Крупный пожар произошел в деревне Мокроусово под Уфой сегодня ночью, 29 сентября. МЧС Башкирии сообщает об одном погибшем, им оказался 39-летний мужчина. Известно, что горели одноэтажный бревенчатый дом, две машины и баня. Пожарные сумели предотвратить переход огня на соседние строения. Чтобы ликвидировать открытое пламя, им потребовался целый час.

— Пострадавшая 51-летняя женщина доставлена в городскую больницу. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России, — рассказали в ведомстве.

В августе в пожаре погиб 63-летний мужчина. На улице Орловское Лесничество в Благовещенске загорелся дом. Как рассказали в МЧС Башкирии, огонь тушили 8 пожарных, понадобилось 3 цистерны с водой. Борьба с огнем попала на видео. А 6 августа стало известно о том, что в Башкирии пожар уничтожил туристический дом у горы Иремель.

Если вы знаете подробности пожара, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем