Происшествия «Я как будто была под воздействием гипноза»: пенсионерка из Уфы считает, что ее обманули в частной клинике

«Я как будто была под воздействием гипноза»: пенсионерка из Уфы считает, что ее обманули в частной клинике

Теперь ей придется выплачивать кредит за спа-процедуры два года

По словам пенсионерки она попросила расторгнуть договор на следующий день, но ей отказали 

Сегодня, 19 сентября, к нам в редакцию обратилась 67-летняя женщина и рассказала, что частная клиника подсунула ей кредитный договор на 76 730 рублей, и теперь ей придется выплачивать его два года.


По словам Лидии Андреевой, ей позвонили из клиники «Башмед» и предложили пройти бесплатное тестирование на предмет ее заболеваний. Пенсионерка сказала оператору, что у нее проблемы с сосудами и суставами, спросила, смогут ли они помочь, ее убедили, что да, и назначили встречу.

— Мне сказали подъехать в клинику 15 сентября на улице Менделеева, 128/1 в 13:00. Меня осмотрели, а потом в течение 2,5–3 часов рассказывали мне, что у меня большие проблемы со здоровьем, — поделилась женщина.

После того как женщина выслушала врача-консультанта, они прошли с ним в финансовый кабинет, чтобы составить договор. Позднее оказалось, что пенсионерка подписала потребительский кредит с АО «Почта Банк».

— Я была как будто под воздействием гипноза, — говорит Лидия Андреева.


У женщины имеются хронические заболевания, она перенесла онкологическую операцию, а теперь имеет кредит на два года. Дети пенсионерки посмотрели договор и выяснилось, что там целый пакет спа-процедур, на некоторые из них у женщины вовсе противопоказания.

— Я попросила расторгнуть договор утром следующего дня, но мне было отказано, — рассказала пенсионерка.

В клинике «Башмед» сказали, что прокомментировать ситуацию некому по причине того, что выходной и на месте никого нет.

Если вы пострадали от действий частной клиники, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем