Происшествия подробности В Башкирии мать, выбросившую младенца в мусорку, лишили родительских прав

В Башкирии мать, выбросившую младенца в мусорку, лишили родительских прав

Алия Гимранова признана виновной в покушении на убийство

Алия Гимранова — мать двух детей, выбросила третьего новорожденного в мусорный контейнер

В Туймазинском районе суд лишил родительских прав 36-летнюю Алию Гимранову, которая в 14 мая этого года родила сына и выкинула его в мусорку. Об этом сообщила региональная прокуратура сегодня, 17 сентября. Крики тогда услышал мимо проходящий дворник, который вызвал полицию и скорую помощь.

— По результатам проверки органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних межрайонный прокурор внес представление в адрес главы администрации, в котором потребовал обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. В суде прокуратура поддержала требования органа опеки и попечительства, — рассказали в прокуратуре.

В ведомстве уточнили, что судебное решение касается лишь младенца, в отношении остальных двух детей мать ограничили в правах. Женщина свою вину в покушении на убийство новорожденного ребенка признала.

Знаете о подобных случаях? Расскажите нам, поделитесь с нами сообщениями, фотографиями и видео. Присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем