Происшествия В Уфе женщина просто так ударила щенка палкой по голове. Момент попал на видео

В Уфе женщина просто так ударила щенка палкой по голове. Момент попал на видео

Малыш такой агрессии явно не ожидал, ибо бежал к горожанке, виляя хвостиком

Женщина не церемонилась, когда била щенка палкой 

В уфимском микрорайоне Нижегородка женщина ударила палкой беззащитного маленького щенка, который бежал к ней, виляя хвостом. Вероятно, уфимка, прогуливаясь по улице Нехаева, увидела в нем угрозу жизни и попыталась отбиться. Жители соседних домов неоднократно замечали за ней подобного рода действия и рассказали об этом в соцсетях, прикрепив видео с камер видеонаблюдения.

Видео: instagram.com/ufa_chs

На кадрах видно, что к женщина замахивается на двух кутят, которые решили к ней подбежать. Однако при виде трости один щенок успевает убежать, но второй по наивности своей сразу не усмотрел в ее действиях опасность. Жительница успела попасть ему прямо по голове, причем не жалея сил. От удара малыш перевернулся на спину и отчаянно рванул туда, откуда и держал путь. Пользователи соцсетей в миг ополчились на обидчицу щенят.

— Люди, вы о чем! Это же ужасно. Она что, кутят боится? Это просто жестокость, сегодня щенки, а завтра — люди, — возмутилась Ирина Назарова.

18 октября прошлого года стало известно о жестоком избиении собак живодером в городе Аше Челябинской области. Неравнодушные люди привезли их в ветеринарную клинику в Уфе — за их состоянием наблюдают профессионалы. Об инциденте сообщили в соцсетях очевидцы. По словам свидетелей произошедшего, расправа произошла утром 11 октября. Тогда один из местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поймал соседскую собаку, привязал у себя во дворе дома и жестоко избил. Известно, что избиение длилось около часа, и он нанес собаке более 50 ударов. Мужчина вместе с женой выволок собаку в лес, привязал к дереву и проломил ей череп рукояткой от топора. Живодер подумал, что собака умерла, и ушел домой.

А 6 апреля этого года в Мелеузе из реки доставили собаку, которую прежде сильно избили и выбросили в воду умирать.

Если вы знаете больше об этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем