Происшествия В школьном спортзале в Стерлитамаке обрушился бетонный потолок

В школьном спортзале в Стерлитамаке обрушился бетонный потолок

В инцидент вмешалась прокуратура

ЧП произошло в спортивном зале 

В стерлитамакской школе № 7 в спортивном зале обрушился потолок. Известно, что гигантский бетонный блок рухнул сегодня, 11 сентября. К счастью, детей в помещении не было. Прокуратура региона уже взяла произошедшее под контроль.

— Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Прокуратура даст оценку действиям должностных лиц образовательного учреждения, органов исполнительной власти, а также контролирующих органов на предмет соблюдения прав детей на получение образования в безопасных для жизни и здоровья условиях, — уточнили в ведомстве. — По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Связаться с руководством школы № 7 в Стерлитамаке журналисту UFA1.RU пока не удалось: в учреждении настоящий переполох.

— Директор и все остальные сейчас заняты, занимаясь этим вопросом, — ответила секретарь.

Весной прошлого года в селе Ермолкино также в спортзале рухнула крыша. Кровля обвалилась практически вся, площадь образовавшейся дыры над залом составила 72 квадратных метра.

Если вы знаете подробности ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем