Происшествия Под Уфой фура протаранила ВАЗ-2112, водитель легковушки скончался до приезда медиков

Под Уфой фура протаранила ВАЗ-2112, водитель легковушки скончался до приезда медиков

Крупная авария произошла на трассе М-5 «Урал» в сторону Шакши

От двенашки почти ничего не осталось, удар был слишком сильный

На трассе М-5 «Урал» в полночь 5 сентября произошла массовая авария с участием двух легковушек и фуры. По информации ГИБДД Башкирии, вблизи микрорайона Шакша, сначала столкнулись ВАЗ-2112 и фура Volvo, за рулем которой был 43-летний житель Татарии. От удара двенашку выкинуло на попутный автомобиль Daewoo Nexia, в ней находился 49-летний мужчина.

— В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, а его 37-летний пассажир госпитализирован. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП, — рассказали в ведомстве.

Водитель фуры — житель Татарии

4 сентября стало известно, что 68-летнего доцента БГУ из Стерлитамака Инсафа Ишмухаметова осудили за смертельное ДТП в Волгоградской области. Его признали виновным в нарушении ПДД, повлекшем смерть двух или более лиц и попытке покинуть место преступления. В страшной аварии погибла семья из Перми — Оксана и Дмитрий Тарасовы, которые везли пятилетнюю дочку на море. Момент страшного столкновения попал на видео. Читайте подробнее в нашем материале.

Если вы знаете подробности этой трагедии или знакомы с участниками ДТП, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем