Происшествия Трое друзей разбились в Башкирии, влетев на «Приоре» в дерево

Трое друзей разбились в Башкирии, влетев на «Приоре» в дерево

Они скончались до приезда скорой

Автомобиль разлетелся от удара вдребезги

В Башкирии трое друзей погибли в жесткой аварии. ДТП произошло минувшим вечером, 31 августа, в селе Верхние Киги на улице Ленина. По информации ГИБДД региона, 23-летний парень из Свердловской области на «Ладе-Приоре» влетел в дерево, от чего машина смялась как картонка. Чтобы извлечь людей из салона, автомобиль пришлось разрезать.

— Водитель и его два пассажира, мужчины 20 и 23 лет, скончались до приезда скорой помощи. Начато разбирательство, — сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Также известно, что в этот же день водитель был привлечен к административной ответственности за выезд на встречку. Эксперты проведут посмертное химико-токсикологическое исследование, чтобы узнать, был ли водитель трезв.

11 июля произошла похожая смертельная авария в Кармаскалинском районе Башкирии. Тогда в ДТП погибли трое подростков. ДТП произошло в четвёртом часу утра на 4-м км автодороги Булгаково — Бекетово. В автомобиле ВАЗ-21093 находились трое молодых людей, двоим из них было по 16 лет, третьему — 17.

Если вы знаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем