Происшествия Подростки из Уфы украли машину «жигули» и устроили погоню, есть видео

Подростки из Уфы украли машину «жигули» и устроили погоню, есть видео

Ранее они уже были судимы

Погоня длилась недолго, нарушителей поймали сразу

Подростки из Уфы украли автомобиль и попытались скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, гоняя по городу. Об этом сообщили сегодня, 26 августа, в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

В полицию с заявлением о пропаже автомобиля марки «Жигули» обратился 73-летний пенсионер. Он рассказал, что припарковал транспортное средство возле дома, однако на следующий день машины не оказалось на месте. Дорожно-патрульная служба задержала угонщиков. Молодые люди признались, что угнали машину, чтобы покататься по городу.

Видео: ГИБДД по РБ

Угонщики были замечены на улице Вологодской, в машине находилось четыре человека. Выходить они не захотели, и началась погоня. Полицейские задержали предполагаемых злоумышленников. Ими оказались ранее неоднократно судимые молодые люди. Одному из задержанных 16 лет, остальным по 17 лет.


— По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», — сообщили в ведомстве.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии гаишники обстреляли машину нарушителя, есть видео.

Если вы знаете подробности инцидента, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем