UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Уфе ищут домушника, которого записала видеокамера. Он попал в объектив, пока замазывал его краской

Похитителя ищут полицейские

Вор профессионально подготовился

В МВД РБ обратился 35-летний житель Уфы, который делал ремонт в жилом доме на улице Хадии Давлетшиной, мужчина сообщил, что в ночь с 31 июля на 1 августа с чердака пропали строительные инструменты. На место происшествия выехал следком РБ, просмотрев видеозаписи, сотрудники выяснили что вор тщательно подготовился к краже и закрасил белой краской видеокамеры. Следком предположил, что мужчина после всех махинаций поднялся на чердак одиннадцатиэтажного дома, взломал замок и украл перфоратор, сварочный аппарат и шлифовальную машинку. В целом строительные инструменты стоят около 14 тысяч.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По данному происшествию завели уголовное дело. Полиция Советского района Уфы разыскивает злоумышленника. Если вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, обращайтесь в ближайшее отделение полиции или по телефонам: (347) 279–39–02, 02 (102 — с мобильного).

Если вы стали очевидцем преступления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем