Происшествия Смертельное ДТП в Салаватском районе В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом и фурой

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом и фурой

В аварии погибли два человека

В автобусе находился ребенок

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии пострадавших в смертельном ДТП с автобусом и фурой в Салаватском районе Башкирии. Как сообщили сегодня, 28 июля, в пресс-службе ведомства, на месте аварии работали три бригады скорой помощи.

— ДТП произошло в 18:50 в 26 километрах от города Малояза, — рассказали в Минздраве. — В автобусе находились 17 человек, из них 1 ребенок. 2 человека погибло на месте, 6 пострадало, из них 5 доставили в Малоязовскую ЦРБ.

На месте работают спецслужбы

Напомним, ДТП произошло сегодня на 14-м километре автодороги Кропачево — Месягутово — Ачит. Там столкнулись встречные Ford Transit и полуприцеп грузовика MAN, погибло два человека, еще четверо получили травмы. Мы следим за происходящим в режиме онлайн.

Если вы знаете подробности этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем