Происшествия В Башкирии школьник на мопеде сбил двух человек, 17-летняя девушка попала в больницу

В Башкирии школьник на мопеде сбил двух человек, 17-летняя девушка попала в больницу

Несовершеннолетний водитель не справился с управлением

В отличии от людей, мопед не пострадал 

В Башкирии 15-летний гонщик за рулем мопеда наехал на двух девушек. Об этом рассказали в республиканской ГИБДД. Авария произошла накануне, 21 июля, около полуночи в Аургазинском районе республики. Житель села Султанмуратово ехал по улице Центральной на своем «железном коне» марки Vento. В это же время по краю проезжей части шла 17-летняя девушка со своей подругой. Водитель не справился с управлением, у него даже не было водительских прав на управление мопедом.

— Пешеход с травмами помещена в хирургическое отделение местной больницы, — добавили в ГИБДД Башкирии.


За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 2200 нарушений ПДД, задержаны 34 нетрезвых водителя. Также вчера шесть человек пострадали в ДТП с двумя машинами марки Volkswagen Polo, среди них — ребенок. Авария произошла вчера, 21 июля, вечером на автодороге Чишмы — Аксёново — Киргиз-Мияки. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Башкирии. В ГИБДД говорят о пяти пострадавших. Редакция UFA1.RU пытается выяснить, куда делся один человек за сутки.

Если вы стали свидетелем этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем