Происшествия «Ребенок звал на помощь»: в Уфе 4-летний малыш едва не погиб, оставшись дома с отцом

«Ребенок звал на помощь»: в Уфе 4-летний малыш едва не погиб, оставшись дома с отцом

Вот только нерадивый родитель куда-то ушел, забыв о сыне

Спасатели около часа провели с ребенком, дожидаясь родителей

В Уфе 4-летний малыш едва не выпал из окна пятого этажа, пока его отец ушел «по срочным делам». Инцидент произошел вчера, 14 мая, в одном из домов на улице Султанова. Как сообщает управление гражданской защиты города, спасателям удалось уговорить ребенка отойти подальше и открыть им дверь. Оказалось, что мать оставила мальчика с отцом и очень удивилась произошедшему.

— Мальчик звал на помощь. По прибытии спасатели разделились: несколько человек направились на крышу, чтобы в случае необходимости спуститься к малышу при помощи альпинистского снаряжения, один сотрудник остался для наблюдения за окном, остальные же устремились к квартире. Спасатели через дверь убедили мальчика отойти от окна и открыть им. Сотрудники поисково-спасательного отряда Уфы сторожили четырехлетнего мальчугана чуть меньше часа и затем передали его матери, — рассказали в ведомстве.

Вчера, 14 мая, в городе Туймазы нашли новорожденного ребенка в мусорном контейнере. Его выкинула родная мать, ее уже задержали.

Если вы знаете о случившемся, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем