Происшествия В Башкирии мужчины не поделили парик, в итоге один из них едва не умер

В Башкирии мужчины не поделили парик, в итоге один из них едва не умер

Покупатель хотел купить его за полбутылки водки, но что-то пошло не так

Нападавший уже находится под стражей 

В Стерлитамаке мужской парик едва не стоил 32-летнему жителю жизни. Дело было так: мужчины никак не могли договориться о реальной рыночной стоимости накладных волос. Покупатель предлагал за накладку пол бутылки водки, а продавец говорил, что цена сильно занижена. На этом фоне у участников сделки произошла стычка, в ходе которой владелец искусственной шевелюры ударил своего оппонента ножом и убежал. Инцидент произошел вчера, 1 мая. На место приехали скорая и полиция, последним удалось задержать беглеца, на него завели уголовное дело.

— Им оказался 41-летний ранее судимый житель Стерлитамакского района. У него был изъят нож. Также у задержанного нашли мужской парик, — сообщили в МВД Башкирии. — Он дал признательные показания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователем Управления МВД России по городу Стерлитамаку возбуждено уголовно дело. Подозреваемый находится под стражей.

21 апреля на камеры попал момент жесткого задержания виновника аварии в Уфе, мужчину отпинали сотрудники Росгвардии. А днем ранее в Белебее шестеро правоохранителей остановили проходившую мимо женщину и пытались забрать ее в отделение МВД города для проведения необходимых действий. Очевидцы сняли видео происходящего и выложили в соцсети.

Если вы знаете интересные истории, о которых хотите рассказать, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем