UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Стало известно, сколько лет грозит 22-летнему уфимцу за попытку совратить трех девочек

Преступник сознался в преступлениях

Мужчина скрывался в другом городе, но его нашли

До 20 лет тюрьмы грозит 22-летнему уфимцу Эдуарду Шакирову за попытку совращения трех девочек, не достигших 12 лет. Об этом сегодня, 9 апреля, рассказал источник в правоохранительных органах.

— Этого мужчину обвиняют в том, что он от трех малолетних девочек добивался определенных действий. Он хотел, чтобы они притронулись к его половому органу. Эти действия считаются насильственными с сексуальной подоплекой. В своих преступлениях мужчина сознался, о раскаянии говорить пока рано, — рассказал источник.

Эдуарда Шакирова задержали в Смоленске после того, как в Уфе его объявили в розыск из-за подозрения в изнасиловании 11-летней девочки. В ходе проведения следственных действий с подозреваемым установили его причастность еще к двум аналогичным преступлениям, совершенным в феврале 2019 года и октябре 2018 года в отношении двух малолетних девочек.

Если вы знаете о том, где находился данный парень все это время, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем