Происшествия В Башкирии пьяный водитель сбил женщину, когда она снимала деньги в банкомате

В Башкирии пьяный водитель сбил женщину, когда она снимала деньги в банкомате

Пешеход пострадала

Водитель был нетрезвый

Пьяный водитель протаранил женщину, которая снимала деньги в банкомате. Как рассказали в республиканской Госавтоиспекции, ДТП произошло накануне, 3 апреля. Ближе к вечеру в Кушнаренковском районе 32-летний местный житель за рулём ВАЗ-2114 колесил по улицам села Тарабердино. Мужчина не справился с управлением и налетел на 42-летнюю женщину.

— В результате аварии пешеход с травмами доставлена в больницу. Известно, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

Несмотря на то, что на территории региона введен режим всеобщей самоизоляции, вчера на дорогах республики зарегистрировали четыре автомобильные аварии, в которых четыре человека получили травмы. За сутки сотрудники ГИБДД выявили более 1400 нарушений ПДД, задержали 48 нетрезвых водителей.

31 марта в Башкирии ввели режим всеобщей самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. UFA1.RU следит за событиями в режиме онлайн.

Все новости по теме пандемии вы можете прочитать здесь.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем