Происшествия В Башкирии водитель «Лады-Гранты» сбил сразу четверых пешеходов, погибли молодожены

В Башкирии водитель «Лады-Гранты» сбил сразу четверых пешеходов, погибли молодожены

Парень и девушка заключили никах всего неделю назад

Девушка скончалась на месте ДТП, ее муж — в больнице

В Башкирии под колеса «Лады-Гранты» попали сразу четыре пешехода. Авария произошла сегодня ночью, 28 марта, в Караидельском районе недалеко от деревни Явгильдино. Легковушкой управлял 40-летний местный житель.

— 21-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия. Позже в больнице скончался 23-летний молодой человек. Также в аварии пострадали 29-летний мужчина и 19-летняя девушка, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Известно, что погибшие парень и девушка были молодоженами, они прочитали никах всего неделю назад. При этом все пешеходы оказались на дороге случайно.

Судя по повреждениям капота, удар был немалой силы

— Друзья возвращались домой из соседнего села на автомобиле. По одной из версий, во время поездки в компании возник конфликт, и водитель высадил молодых людей из машины. А когда они оказались на проезжей части, их сбила проезжающая мимо «Гранта», — объяснили в пресс-службе госинспекторов.

В обстоятельствах еще предстоит разобраться экспертам.

За сутки до этой аварии в Башкирии также в ночных ДТП погибли два других пешехода.

Если вы знаете погибших или членов их семьи и желаете поделиться подробностями, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем