Происшествия В Башкирии на трассе столкнулись КАМАЗ, Ford Focus и SKODA Octavia. Два человека погибли

В Башкирии на трассе столкнулись КАМАЗ, Ford Focus и SKODA Octavia. Два человека погибли

Еще два человека пострадали

На место выезжали сотрудники МЧС

Сегодня, 11 марта, утром в Краснокамском районе произошло смертельное ДТП. Два человека погибли. Еще двое пострадали. Авария произошла на 66-м километре автодороги Дюртюли — Нефтекамск. По предварительным данным, столкнулись бензовоз на базе КАМАЗа, Ford Focus и SKODA Octavia.

— В настоящий момент известно о двух погибших с автомобиля Ford. Также имеются двое пострадавших участников данной аварии. Обстоятельства ДТП уточняются, информация будет предоставлена позже, — сообщили в Госавтоинспекции Башкирии.

В Башкирии в условиях тумана столкнулись три автомобиля. Авария произошла накануне, 10 марта, в городе Октябрьском. Как рассказали дорожные полицейские, 25-летний житель поселка Уруссу за рулём ВАЗ-2114 не соблюдал дистанцию и влетел в попутный KIA Rio, за рулем которой находился 40-летний местный житель. После этого отечественную легковушку выкинуло на встречку, где он столкнулся с «УАЗом-Патриотом». Подробности в нашем материале.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем