Происшествия В Уфе на перекрестке сбили ребенка, его отец ищет очевидцев ДТП

В Уфе на перекрестке сбили ребенка, его отец ищет очевидцев ДТП

Мальчик утверждает, что переходил дорогу на зеленый. Ближайшее время школьник проведет в гипсе

На месте разбирались сотрудники ГИБДД, скорая уехала после оказания первой помощи

В Уфе на пересечении улиц Вологодской и Свободы 11-летний школьник угодил под колеса автомобиля. ДТП произошло сегодня, 1 марта, у ребенка перелом ноги. Отец мальчика ищет очевидцев произошедшего.

— Водитель не стал сбегать с места аварии, но у нас спорная ситуация. Мой сын утверждает, что он переходил дорогу на зеленый свет, а машина, которая его сбила, поворачивала. Любой автомобилист знает, что при повороте на перекрестке у пешехода преимущество. Но мой ребенок мне говорит, что сначала проехала одна машина, на нее он еще успел среагировать, а сразу следом вторая — тут увернуться уже не получилось, — объяснил ситуацию Михаил, обеспокоенный отец покалеченного ребенка.

Если вы оказались на перекрестке в момент ДТП или у вас есть запись видеорегистратора, напишите нам в редакцию, мы подскажем, как связаться с родителями школьника.

Совсем недавно, 26 февраля, в Уфе так же на перекрестке едва не угодили под колеса сразу несколько пешеходов, они же спровоцировали столкновение автомобилей. Инцидент зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. Как выяснилось, тогда людей обманул хитрый светофор — в тот день он работал неправильно.

Если вы стали очевидцем ДТП или пострадали сами, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем