UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Водителю из Башкирии, который нарушил ПДД, чтобы спасти бабушку, могут простить штраф

За выезд на встречку его наказали на пять тысяч рублей

Женщину завалило снегом, а водитель не смог проехать мимо

Водитель в Башкирии нарушил ПДД, чтобы помочь пешеходу, и получил штраф в пять тысяч рублей. Сегодня, 28 февраля, стало известно, что его могут простить. В ГИБДД по Башкирии сообщили о том, что инспекторы приняли во внимание обстоятельства инцидента.

— Было выявлено грубое нарушение правил дорожного движения, в отношении водителя составлено постановление, — объяснили в ведомстве. — Водитель согласился, что допустил данное правонарушение. Однако после выяснения обстоятельств рассматривается возможность отмены постановления, в случае, если водитель обратится в территориальное подразделение органов внутренних дел с соответствующим заявлением.

За свой порыв водитель получил штраф

Сам инцидент произошел 26 февраля, видео с места событий опубликовали в местном паблике.

В арсенале нашего информационного портала есть немало материалов, где люди сознательно нарушают ПДД в Уфе. Только вот штрафуют их, увы, не всегда. Посмотреть на «мастеров» парковки можно здесь.

Вы стали очевидцем наглой парковки уфимцев? Пишите свое мнение в комментариях, а также не забывайте присылать свои сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем