Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Отец пропавшего в Уфе Артема Мазова сообщил, что стало с телефоном сына

Отец пропавшего в Уфе Артема Мазова сообщил, что стало с телефоном сына

Силовики повторно проверили биллинг

Мужчину, который пропал с двумя детьми, ищут почти четыре месяца. Но пока безрезультатно

Телефонные звонки Артема Мазова, который вместе с двумя детьми пропал в Уфе в конце октября, повторно проверили следователи. Результаты проверки корреспонденту UFA1.RU прокомментировал сегодня, 25 февраля, отец пропавшего мужчины Аркадий.

— В последнее время своим телефоном Артем не пользовался, у него проблемы были с зарядным устройством, поэтому он брал мобильник старшего сына, — объяснил Аркадий Мазов. — В тот день, когда они пропали, Артем звонил мне как раз с его аппарата, и в «Речных зорях» (санаторий, где неподалеку нашли матрас и машину Артема Мазова. — Прим. ред.) вечером с этого же номера он переписывался с Эльмирой. Потом, точно не вспомню, через сколько дней, биллинг показал, что Артем якобы пользовался тем мобильником поблизости от «Речных зорь», но потом выяснили, что это глюк, трубкой он не пользовался. В общем, биллингом следователи выяснили, что ни со своего, ни с номера сына никаких звонков, сообщений не поступало.

Где находится телефон Артема Мазова и его внука, Аркадий Мазов понятия не имеет:

— Вот не знаю. В трубке, как я понял, если есть батарейки, можно вычислить, где он находится. Ничего не вычислили. Может, Артем [телефоны] просто выкинул в речку, и всё.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми. Накануне исчезновения мужчина поругался с женой и уехал с двумя сыновьями. Машину позже нашли, но в ней никого не было.

Аркадий Мазов предположил вначале февраля, когда пошел четвертый месяц поисков его сына и внуков, где они могут скрываться.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем