Происшествия Под Уфой на трассе произошло три крупных аварии, движение встало

Под Уфой на трассе произошло три крупных аварии, движение встало

Очевидец снял видео с места происшествия

Из-за цепочки аварий движение на трассе парализовало

Под Уфой произошла массовая авария, из-за которой образовалась огромная пробка. Об этом сообщил читатель UFA1.RU сегодня, 24 февраля. По словам мужчины, на трассе М-5 на выезде из Уфы столкнулось несколько автомобилей, причем по меньшей мере в трех местах.

— Авария массовая, после Жуково в сторону Демы, около двадцати машин, — сообщил читатель. — Там очень много транспорта, гололед.

Самому мужчине пришлось ехать в объезд — он свернул на развязке, потому что пробиться через образовавшийся затор оказалось нереально.

— Скорую, полицию не видел, движение все встало, — рассказал он. — До этого на трассе две машины столкнулись, далее на заправке перед Авдоном тоже машин шесть столкнулось, а дальше уже прям очень много.

Кадрами с места поделился в соцсетях очевидец

В соцсетях появилось видео с места происшествия. На кадрах — та самая авария у заправки, в объектив попали шесть покореженных автомобилей. Информации о пострадавших пока нет.

UFA1.RU направил запрос в ГИБДД по Башкирии, чтобы уточнить текущую ситуацию на трассе.

Другая массовая авария произошла на М-5 буквально два дня назад — в столкновении трех машин погибла женщина, еще два человека оказались на больничной койке.

Если вы стали очевидцем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем