Происшествия В Уфе четыре гаишника гоняли дебоширов по улице в попытке их задержать, момент попал на видео

В Уфе четыре гаишника гоняли дебоширов по улице в попытке их задержать, момент попал на видео

За всем происходящим наблюдал ребёнок

Инспекторам понадобилось несколько минут, чтобы схватить дебоширов

В Уфе сотрудники ГИБДД пытались утихомирить агрессивных горожан, пытаясь их схватить. Однако ловкие мужчины постоянно вырывались. Спустя некоторое время стражам правопорядка все же удалось их скрутить и повалить на землю. За всем происходящим наблюдал ребенок, который от испуга убежал в сторону. Инцидент произошел вчера, вечером 22 февраля, на улице Степана Кувыкина. Эпичную картину задержания засняли на видео очевидцы и выложили в соцсетях.

— Инспекторы ДПС в тот момент проводили маршрутное патрулирование, их внимание привлекла компания, которая вела себя очень шумно и нецензурно выражалась, — рассказали в ГИБДД по Уфе. — Мужчины начали хвататься за форму сотрудников и вести себя агрессивно. Их доставили в отделение, начаты разбирательства.

В декабре прошлого года гаишники также гонялись за нарушителем, вот только он был в машине. На видео попали очень медленные догонялки под Уфой. А потом ими заинтересовались следователи.

Если вы стали очевидцем других подобных ситуаций, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем