Происшествия Самолет Уфа — Пхукет сменил курс на Москву подробности Самолёт Уфа — Пхукет, который сменил курс из-за неисправности, долетел до Таиланда

Самолёт Уфа — Пхукет, который сменил курс из-за неисправности, долетел до Таиланда

На борту находились 423 человека, включая 12 членов экипажа

Через несколько часов пассажиры рейса окажутся на пляже

Самолет Уфа — Пхукет, которому пришлось менять курс из-за неисправности, долетел до Таиланда. Об этом сообщила UFA1.RU сегодня, 17 января, пассажирка, летевшая на нем, Екатерина:

— Мы долетели и счастливы.

Сегодня ночью, 17 февраля, самолет авиакомпании «Северный ветер» вылетел из аэропорта Уфы и должен был приземлиться в таиландском Пхукете, но вместо этого он сначала кружил над городом, а затем направился в московский аэропорт Шереметьево из-за технической неисправности. Как оказалось, в воздухе сработал сигнализатор неплотного закрытия багажного отсека.

На борту находились 423 человека, включая 12 членов экипажа.

Похожая история заминки с рейсом произошла и в Уфе 4 февраля. Но тогда самолет «Победы» выкатился за пределы взлетной полосы, пассажиры прождали вылета 25 часов.

Если летели этим рейсом и можете рассказать подробности, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем