Происшествия В Уфе на пешеходном переходе сбили мужчину, момент попал на видео

В Уфе на пешеходном переходе сбили мужчину, момент попал на видео

Он получил травмы и был доставлен в больницу

Судя по кадрам, водитель легковушки не заметил переходящего дорогу мужчину

В Уфе 60-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген-Поло» сбил 44-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло 14 февраля на улице 50 лет СССР напротив дома № 43. Момент аварии попал на видео, которое появилось в соцсетях только сейчас. На нем видно, что обзор водителю легковушки закрыла маршрутка, которая остановилась пропустить переходящего дорогу мужчину. Почему 60-летний мужчина также не притормозил перед пешеходным переходом, предстоит узнать сотрудникам Госавтоинспекции.

— В результате наезда 44-летний мужчина с переломом ключицы был доставлен в больницу, после оказания медицинской помощи отпущен, — сообщили в ГИБДД по РБ.

Это не первый случай, когда на пешеходном переходе сбивают людей. В начале февраля на улице Менделеева сбили девушку. Ее состояние медики оценили как тяжелое.

Если вы стали очевидцем этой аварии или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем