Происшествия Мэрия прорекламировала путан В уфимской мэрии объяснили, откуда на их сайте взялись сочинские путаны

В уфимской мэрии объяснили, откуда на их сайте взялись сочинские путаны

Портал городской администрации атаковали хакеры

Клик по ссылке в пресс-релизе администрации переводил на сайт секс-услуг

В уфимской мэрии прокомментировали появление ссылки на сайт секс-услуг в одном из своих официальных пресс-релизов. Напомним, накануне, 13 февраля, в одном из материалов на сайте городских властей появилось странное сообщение о том, что «индивидуалки из Сочи часто вдохновляют на подвиги».

— 12 февраля зафиксированы случаи внешнего вмешательства в работу официального сайта администрации Уфы, — объяснили в мэрии. — Злоумышленники вставляют посторонние ссылки в новости, размещённые на сайте в 2019 году. В данный момент специалисты по информационной безопасности разбираются в ситуации. Система защиты сайта будет усилена.

В администрации призвали отнестись к возникшей нештатной ситуации с пониманием и попросили присылать ссылки на некорректные новости в сообщения официальных сообществ муниципалитетов в соцсетях.

Ранее мы сообщали о том, что в Уфе молодой хакер за хорошие оценки получил условный срок.

Если вы знаете, кто взломал сайт мэрии Уфы, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем