Происшествия В реанимации в Башкирии скончалась пожилая женщина

В реанимации в Башкирии скончалась пожилая женщина

Она пострадала при пожаре, который начался с горения дивана

Возгорание на диване унесло жизнь пенсионерки

В Башкирии в реанимации скончалась 62-летняя женщина. Накануне, 9 февраля, в доме по улице Садовое кольцо в городе Октябрьском произошел пожар. На место направлены пожарные. Когда спасатели приехали на место, то обнаружены следы горения на диване и в дверном проеме однокомнатной квартиры в кирпичном пятиэтажном доме.

— Пожар потушен до прибытия подразделения. В результате пожара 62-летняя пострадала женщина, которая, к сожалению, скончалась в реанимационном отделении городской больницы Октябрьского на следующий день, — сообщили в ведомстве.

Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России.

А сегодня, 10 февраля, в пять утра произошло возгорание в многоквартирном доме в селе Большой Куганак Стерлитамакского района Башкирии. Огонь объял жилой дом по улице Комсомольской. На место сразу же выехали спасатели, которые потушили пожар за четыре минуты. Без жертв не обошлось, подробности в нашем материале.

Если вы знаете о других героях, которые спасли людей из пожара, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем