Происшествия Читатель UFA1.RU: в Уфе при расчистке кровли упал рабочий

Читатель UFA1.RU: в Уфе при расчистке кровли упал рабочий

Инцидент произошел на улице Кольцевой, обстоятельства произошедшего уточняются

Пока неизвестно, выжил ли мужчина после падения

В Уфе при очистке кровли от снега упал рабочий — с таким сообщением в редакцию UFA1.RU обратился очевидец. По его словам, ЧП произошло сегодня, 5 февраля, в Черниковке.

— Похоже, скончался на месте. Проезжали мимо в районе обеда, около дома № 132 на улице Кольцевой, — сообщил собеседник редакции.

Судя по фотографии, которую прислал наш читатель, мужчина упал с крыши двухэтажки. Редакция отправила запрос в соответствующие ведомства, чтобы выяснить, что произошло на самом деле. Как только появятся подробности, мы обязательно опубликуем их на сайте, следите за новостями.

В Управлении гражданской защиты Уфы информацию опровергают, по их данным, сегодня в Уфе случаев падения с крыши не зарегистрировано.

Совсем недавно, 24 января, в той же Черниковке очевидцы сняли на видео, как мужчины без страховочного снаряжения чистят от снега скатную крышу пятиэтажки.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем