Происшествия «Сознался, что был наркоманом»: стали известны подробности гибели страдающего диабетом парня в Уфе

«Сознался, что был наркоманом»: стали известны подробности гибели страдающего диабетом парня в Уфе

Молодой человек пропал больше месяца назад, с тех пор его искали по всей Башкирии

Молодого человека нашли на крыше многоэтажки

Сегодня, 5 февраля, источник UFA1.RU сообщил подробности гибели 24-летнего Кирилла Павловского, который ушел из дома 27 декабря. С этого времени его искали мать, друзья, волонтеры и полиция. Но вестей от него так и не было. А спустя почти 40 дней тело Кирилла обнаружили на крыше одной из многоэтажек Октябрьского района. Мать считает, что на его теле были следы побоев. Но у источника редакции, который знаком с ситуацией, иная версия.

— Мать всегда будет искать побои, а это могут быть трупные пятна, или он ударился, пока прыгал по крышам. Более того, его друг сознался, что Кирилл был наркоманом, а диабет, которым страдал молодой человек, был сопутствующим заболеванием, — сообщил собеседник.

Мать парня говорила, что Кирилл заболел в 13 лет диабетом I типа. В последнее время болезнь быстро прогрессировала, дала многочисленные осложнения. Из-за этого парень часто впадал в депрессию. Его мучили сильные боли во всём теле. Ноги стали отказывать. Он спасался обезболивающими, да и те не всегда помогали. Подробнее в нашем материале.

Если вы знаете подробности гибели Кирилла, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78 либо звоните по телефону: 8 917 408–41–23.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем