Происшествия подробности Самолет «Победы», который выкатился за пределы взлетной полосы, остается в Уфе — рейс отменили

Самолет «Победы», который выкатился за пределы взлетной полосы, остается в Уфе — рейс отменили

183 пассажиров обеспечили прохладительными напитками и только

Общее время задержки рейса составит почти 25 часов

Самолет авиакомпании «Победы», который не смог вылететь сегодня, 4 февраля, в московский аэропорт Внуково, остается в Уфе до завтрашнего утра. Ранее сообщалось, что рейс DP-436 отложили до 12:30 по уфимскому времени, однако его отменили совсем.

— Рейс отменён авиакомпанией по технической причине. Он будет выполняться завтра, 5 февраля, в 08:05 по местному времени. Предварительное время задержки — 24 часа 55 минут, — рассказали в пресс-службе уфимского аэропорта.

Вылет назначен на утро 5 февраля

Также в аэропорту добавили, что авиакомпанией предоставлены прохладительные напитки. Планируется предоставление горячего питания и гостиниц. Напомним, что самолет «Победы» утром 3 февраля выкатился за пределы взлетной полосы. На борту находилось 183 пассажира и 6 членов экипажа.

Если вы знаете истории, связанные с задержкой рейсов, и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем