Происшествия В Уфе из-за нетрезвого водителя в ДТП с тремя автомобилями пострадала женщина

В Уфе из-за нетрезвого водителя в ДТП с тремя автомобилями пострадала женщина

Столкнулись Renault Duster, Daewoo Gentra и Mercedes Е240

Авария произошла в Сипайлово

В Уфе столкнулись Renault Duster, Daewoo Gentra и Mercedes Е240, пострадала женщина. Авария произошла около полуночи накануне, 2 февраля, на пересечении улиц Академика Королева и Юрия Гагарина.

— 52-летний уфимец за рулём Renault Duster при повороте налево на улицу Юрия Гагарина совершил наезд на стоявший на запрещающий сигнал светофора Daewoo Gentra. После этого Daewoo столкнулся с позади стоящим Mercedes Е240, — рассказали предварительную версию ДТП в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Мужчина за рулем Duster, предположительно, был пьян, он отказался от медосвидетельствования

Помощь медиков потребовалась 33-летней женщине, которая была за рулем «корейца».

— У мужчины, управлявшего Renault, обнаружены признаки опьянения. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. Составлен административный протокол, мужчине грозит взыскание, по строгости сравнимое за управление в нетрезвом состоянии, — уточнил сотрудник ГИБДД Башкирии.

В последний день февраля на трассе М-5 столкнулись ВАЗ-2107 и KIA Sorento, погибли 27-летний водитель «семерки» и его 32-летняя жена. Семилетняя девочка, их дочь, сейчас в коме. Теперь родственники ищут очевидцев ДТП, потому что водитель иномарки свою вину отрицает. Но судя по видео, именно он выехал на встречку.

Для чего и как правильно соблюдать дистанцию на дороге, объяснил инструктор по контраварийному вождению Даниил Виноградов.

Если вы стали очевидцем этой аварии и знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем